Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...


Роза Мира - начало...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=2#p614266 написал(а):

Ну так я же говорю - плевое дело! Госпошлина - копеечная. Двое, по моему, уже есть. Третий нужен финансист или бухгалтер. В общем с мозгами.

Не согласишься стать бухгалтером у Саши?
Проблема, чтобы документы подписывал не Иаковым... А то еще и посадят...

0

42

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=2#p614267 написал(а):

4000 руб взнос. Плюс за регистрацию. Монастырь не разрешат создать. Поп нужен будет. Поселение возможно. Если дурней найти, кто построит. А вот землю придется взять или в аренду или купить. Уже не копейки...

4000руб. - копейки + регистрация = 30000-40000руб. Найдет. Грузчики сейчас столько в месяц получают.
Это фигня. Землю данные организации берут бросовые, за копейки. У нас в стране этого добра до фигища. Умерших деревень полно.
А соратники найдутся, главное - самореклама.

0

43

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614270 написал(а):

Марфута написал(а):Ну так я же говорю - плевое дело! Госпошлина - копеечная. Двое, по моему, уже есть. Третий нужен финансист или бухгалтер. В общем с мозгами.Не согласишься стать бухгалтером у Саши? Проблема, чтобы документы подписывал не Иаковым... А то еще и посадят...

Дмитрий4680! Я не бухгалтер. Я инженер-радиотехник. И не верующая.

0

44

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614274 написал(а):

Дмитрий4680! Я не бухгалтер. Я инженер-радиотехник. И не верующая.

Жаль, что не бухгалтер...
Кстати бухгалтер не обязан быть верующим в Сашу-Иакова и эти бредни...

0

45

Роза Мира.
Содержание книги "Роза мира" может очень негативно повлиять на психику, особенно подростка. Написана довольно сложным языком, трудно читать, нужно делать над собой усилие, чтобы дочитать до конца, но стоит ли это таких усилий? Вряд ли. Вообще, как любая эзотерическая книга, "Роза мира" не может нести в себе ничего полезного для души.
Кстати, ни один из этих так называемых "посвящённых" так и не смог убедительно доказать, чем же таким он "посвятился и просветился". Называть эту книгу пророческой - вообще маразм!

0

46

Отзывы о фирме РОЗА МИРА ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР

вся правда матка 13.04.2014 в 20:12
Написал(а): Олег отрицательный
Был на тренинге 3 года назад, базовый и продвинутый
Если очень интересно начните с конца отзыва!

Нужно туда идти или нет.. сходить можно, если есть определенная в жизни цель и ТЫ можешь фильтровать что тебе говорят, т.е. делать выводы самому! Т.Е. надо тебе прислушиваться или пропустить это мимо ушей !!! это главные на мой взгляд вещи, для того чтобы туда идти. Если цели нет, то ходить не стоит.. пустая трата времени и денег и МОРАЛЬНЫХ СИЛ. а если и фильтровать не можешь, то делать тем более нечего, психика слетит стопудова (потратишь кучу денег на все ступени), лучше сразу иди к психологу на индивидуальные занятия и толку будет больше! ЭТО жесткий тренинг и к нему надо быть готовым!!!

Секта это или нет, хрен ее знает. кто хочет идет, кто не хочет не идет. каждый решает САМ и всегда можно отказаться. они начинают названивать, косить под дурачков почему не идешь дальше.. в общем слать их куда подальше и делов.
но это лирика..

Итак. просят никому ничего не рассказывать про то что твориться на тренингах (видео и фото запрещены).
Будет сумбур т.к. давно дело было, но все же.
БАЗОВЫЙ:
Каждый раз встречают «клоуны» которые прошли продвинутый курс, все на позитиве.
Принимаются правила, типа не курить, не пить, таблетки не принимать не назначенные врачом в течение 3-х дней, затем чтобы приучить свой организм к борьбе со слабостями жизни или что то в этом роде
Рассказывает про человеческие приоритеты, (есть для тебя то, что ты реально делаешь и то, чтобы ты реально хотел сделать, но откладываешь на потом, и в итоге не делаешь), что надо делать то что ты считаешь для себя нужным а не то что как бы надо. Короче рисуется шкала, где все это отображается.
Рассказывает, что лень это страх что-то не делать, что откладываем на потом, потому что боимся, что не получится что-то сделать. Рассказывает что мы себя жалеем, придумываем оправдания, вместо того чтобы взять ответственность на себя. что люди безответственные и все время перекладывают ответственность на кого то еще.
Приводит примеры знакомых олигархов и богатых людей, чтобы воодущевить народ.
Говорит, что мы живем с рамках, и не можем выйти за них, т.к. не рискуем, пытаемся угодить другим и т.п.
Говорит, что каждый живет с своей зоне комфорта и боиться за нее выйти, приводит пример с девушкой которая ему нравилась в школе, ради которой он сиганул с 10 м вышки (вышел из зоны комфорта и потом почувствовал эйфорию) в бассейне и что он с ней провстречался 2 года. а вот если бы не прыгнул, тогда бы она в нем разочаровалась.
Вся это теория периодически прерывается на перерывы, и высказывания участников об их ощущениях.
Рассказывает про наше ЭГО которое мешает делать выбор или жить.
Говорит что наши проблемы из детства, кто кого как воспитывал и т.п.
В общем всю эту теорию можно найти в любой общей психологической книжке.
Из практики: на второй или третий день спрашивают кто нарушил правила, и кто честно встает и говорит что нарушил, их заставляют ходить и говорить другим, кто сидит, что на них плевать, что они *ураки и все в этом роде, а «клоуны» из группы поддержки всех раззадоривают. В общем психологически давят.
Еще будет игра черное-белое ( смысл игры что каждому цвету соответствуют определенные баллы и надо набрать как можно больше чтобы ОБЕ команды выиграли (обычно слово ОБЕ все прослушивают) ) - где все делятся на две команды, выбирается капитан. далее озвучиваются правила игры. тут важно запомнить правила! все на самом деле просто! команды разбредаются в разные комнаты и надо сделать так, чтобы ОБЕ команды выйграли! но обычно обе команды проигрывают. т.к. люди не слышат правила и более того люди привыкли мыслить так, что если я не выиграю, то он тоже не выиграет. Короче, надо понять, что действуя сообща можно выиграть обеим командам, а не занижать баллы другим. После игры будет 30 мин молчания.
Обнимашки это отдельная тема, ходить и делиться со всеми положительной энергией, это надо будет делать и на тренинге и после тренинга. Тут надо понять, что обниматься будут не все, кто то будет посылать, кто то с удовольствием обниматься. – это ВЫБОР КАЖДОГО. Когда будут обниматься на тренинге, то тоже есть выбор, можно просто постоять, можно просто посмотреть, можно пожать руку. Но тут будут читаться жалостливые истории в микрофон (девки будут плакать и особо сентиментальные парни тоже).
Будет игра «что ты хочешь» по 20 минут будите с партнером сидеть друг напротив друга и один будет спрашивать что ты хочешь , а другой будет отвечать..
Последнее задание будет пригласить на выпуской своего друга который туда тебя привел, написать ему письмо.
В конце 3-его дня все выстраиваются в ряды друг напротив друга и по одному ловят падующего спиной человека с парты. вроде все.
Наверное половину забыл, но все же кое-что.

0

47

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614276 написал(а):

Марфута написал(а):Дмитрий4680! Я не бухгалтер. Я инженер-радиотехник. И не верующая.Жаль, что не бухгалтер...Кстати бухгалтер не обязан быть верующим в Сашу-Иакова и эти бредни...

Ты предлагаешь мне возглавить данное мероприятие?
Я достаточно жесткий человек и Толстого не читала вообще.
Сашу-Иаков  после общения со мной станет атеистом как минимум.  :rolleyes: Или психом - как максимум.

0

48

Отзывы о фирме РОЗА МИРА ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Написал(а): Андрей положительный
Потратил на тренинг около 70.000р. Никто не заставлял. Сколько ты туда денег "вбухаешь" решаешь только ты сам. Не хочешь не тратишь, все просто. При всем при этом искренне считаю, что это лучшее вложение денег, как эквивалента успешности, с точки зрения коэффициента прибыли. Поверьте, знаю о чем говорю, в розничной торговле уже 12 лет. Да, там тяжело, но никто не держит насильно. Можно встать и уйти, но ты не получишь то зачем пришел. Вот мои бонусы которые "стоили" 70.000р. и 8 дней времени - более 40 новых знакомых неординарных, успешных, а главное, СЧАСТЛИВЫХ людей готовых поддержать в любую трудную минуту жизни, 2 бизнес проекта, отношения с ребенком приобрели ту форму о которой когда то в детстве мечтал (вот будут у меня дети, будем мы жить так то.), отвалились без лишней нервотрепки люди-вампиры якобы друзья, блин, да я просто начал жить заново. Человечки НЕ ходите на эти курсы. Вам там не помогут. Люди, Человеки, это реальный шанс шагнуть вперед, и только от вас зависит сделаете вы этот шаг и в какую сторону или нет.

Секта 23.02.2012 в 02:30
Написал(а): Анушка отрицательный
Люди, ни в коем случае не ходите на эти психокульты. Там работают одни шар. (изменено модератором), даже не имеющие представления о профессиональной этике психолога. Им выгодно ломать человеческие души, а потом выкачивать из вас деньги. А если вы не верите, можете при встрече с этими людьми попросить увидеть их лицензии и дипломы, потверждающие подлинность их работы, которых на самом деле нет. Или ещё лучше, найдите историю гибели Русланы Коршуновой и Анастасии Дроздовой. И ещё, вот вам признаки, по которым сразу становится ясно, что это самая обычная и дешёвая секта:

курсы длятся по 8–12 часов(это для того, чтобы вызвать рассеяное внимание и изнеможение организма);

они стоят около 20 000 рублей всего лишь за две недели;

вам обещают все и сразу:деньги, карьеру, любовь и т.п.;

клятва на неразглашение тренинговых занятий, которую даёт тренингист;

стремление чуть ли не навязывать вам посещать эти курсы;

требование приводить все больше и больше новых адептов на тренинги;

всяческие попытки вызвать у адепта вызвать животный страх, чтобы у него произошёл распад психики(поэтому их и хоронят живьём, заставляют садиться в машину к незнакомым людям, гулять ночами вдоль тратуаров, сутками находиться в тёмных помещениях)

и т.п.

Удачи вам! И будьте бдительны! Старайтесь не вестись на этот психокульт!))

0

49

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614277 написал(а):

Роза Мира.Содержание книги "Роза мира" может очень негативно повлиять на психику, особенно подростка. Написана довольно сложным языком, трудно читать, нужно делать над собой усилие, чтобы дочитать до конца, но стоит ли это таких усилий? Вряд ли. Вообще, как любая эзотерическая книга, "Роза мира" не может нести в себе ничего полезного для души.Кстати, ни один из этих так называемых "посвящённых" так и не смог убедительно доказать, чем же таким он "посвятился и просветился". Называть эту книгу пророческой - вообще маразм!

Читала тут брошюру типа "Свидетели Иеговы" - прелесть. Написано для идиотов. Любовь, дружба..... Можно взять за пример. В этом случае - чем проще, тем лучше. для лохов.

0

50

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614279 написал(а):

Ты предлагаешь мне возглавить данное мероприятие?
Я достаточно жесткий человек и Толстого не читала вообще.
Сашу-Иаков  после общения со мной станет атеистом как минимум.   Или психом - как максимум.

Будешь в филиале бизнес тренинга.

0

51

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614282 написал(а):

Читала тут брошюру типа "Свидетели Иеговы" - прелесть. Написано для идиотов. Любовь, дружба..... Можно взять за пример. В этом случае - чем проще, тем лучше. для лохов.

Почитай Розу Миров... ))))))))))))))))

0

52

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614284 написал(а):

Марфута написал(а):Читала тут брошюру типа "Свидетели Иеговы" - прелесть. Написано для идиотов. Любовь, дружба..... Можно взять за пример. В этом случае - чем проще, тем лучше. для лохов.Почитай Розу Миров... ))))))))))))))))

Ну я и говорю- менеджеры у них фиговые. Эх! Это бы все раскрутить! Бабла можно срубить немерено.

0

53

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614285 написал(а):

Ну я и говорю- менеджеры у них фиговые. Эх! Это бы все раскрутить! Бабла можно срубить немерено.

В книге есть очень занимательное...Д.Андреев описывает свои посещения рая.))))))))))))))) Короче обалдеешь...

0

54

А еще он, автор, с мертвыми общался и так далее.

Что-то Саша в той теме накосорезил, а здесь совсем в тупик улетел...
Он фанатик и им легко управлять.
Человек под действием сбитого мозга алкоголем легко вживается в навязанный образ, и верит этому.

0

55

Я посмотрю. Хотя меня это заинтересовало, как бизнесс-проект.
Рай как то меня не очень интересует. Это нечто мифическое.

0

56

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614287 написал(а):

А еще он, автор, с мертвыми общался и так далее.
            Что-то Саша в той теме накосорезил, а здесь совсем в тупик улетел...Он фанатик и им легко управлять. Человек под действием сбитого мозга алкоголем легко вживается в навязанный образ, и верит этому.

Ну вот Сашу можно оформит директором этой организации. Материально-ответственным лицом.
Он все равно конченный человек. Все равно закончит дни, где нибудь в тайге, в мазанке или землянке.
За года два три это дело можно расскрутить. Этого достаточно.
Саша - спустись на землю. Какой рай? Его нету.

0

57

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614289 написал(а):

Ну вот Сашу можно оформит директором этой организации. Материально-ответственным лицом.
Он все равно конченный человек. Все равно закончит дни, где нибудь в тайге, в мазанке или землянке.
За года два три это дело можно расскрутить. Этого достаточно.
Саша - спустись на землю. Какой рай? Его нету.

В фирме сначала идет подготовка-год. Второй год, включая подготовительный период, нужно сделать имя и устоять. С 3-го года начинается подъем. Это, если новая фирма и с нуля...
А главное включить мозги!!!

0

58

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614296 написал(а):

Марфута написал(а):Ну вот Сашу можно оформит директором этой организации. Материально-ответственным лицом. Он все равно конченный человек. Все равно закончит дни, где нибудь в тайге, в мазанке или землянке.За года два три это дело можно расскрутить. Этого достаточно.Саша - спустись на землю. Какой рай? Его нету.В фирме сначала идет подготовка-год. Второй год, включая подготовительный период, нужно сделать имя и устоять. С 3-го года начинается подъем. Это, если новая фирма и с нуля...А главное включить мозги!!!

На второй-третий год надо уже ноги делать и паспорт менять.

0

59

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=3#p614301 написал(а):

На второй-третий год надо уже ноги делать и паспорт менять.

Афера ))))))))))))))))))))))

0

60

Для Саши.
Все по пунктам))))))))))))))

1. Нравится - скажи.

2. Не нравится - скажи.

3. Скучаешь по кому-то - позвони.

4. Не понятно - спроси.

5. Хочешь встретиться - пригласи.

6. Хочешь что-то - попроси.

7. Никогда не спорь.

8. Хочешь быть понятым - объясни.

9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи

себе оправдания.

10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

11. Не общайся с дурными людьми.

12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.

13. Проблемы человека находятся только в его голове.

14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.

16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

17. Не будь занудой.

18. Помни, что ты никому, ничего не должен.

19. Помни, что никто тебе ничего не должен.

20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира.

21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.

22. Верь своим ощущениям.

23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами),
как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.

24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и
этого не будет.

25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

26. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...