Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...


Роза Мира - начало...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=4#p614344 написал(а):

1. Завтрак съешь сам
2. Обедом поделись с собой
3. Ужином подкрепись...

Вот это уже более на церковь похоже

Отредактировано Артиллерист (2015-01-13 17:05)

0

82

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=4#p614346 написал(а):

Дорогая Марфута, дело в том, что энергетическая система этого мира против Истины, это во-первых, а, во-вторых, все религиозные сообщества просят милости у государства, чтобы официально получать деньги за то, что они проповедуют ложь. Почитайте Л.Н. Толстого, у него было откровение от Бога.
Сейчас христианство живёт по,  извращённому  Павлом, учению, поэтому за ними нет Бога. Есть идол православный, протестанский, католический и т.д.
А Истину должны принять простые люди, такие как Вы, чтобы изменить свою жизнь к свободе от всех обстоятельств, ибо Христос будет осенять Вас и выручать во всех бедах, если таковые случатся.
Учение Иисуса настолько запоганили, такие как Дмитрий4680, только не форумные, а религиозные тролли. Вы же видите, как бесовская сила опорачивает благие замыслы? Это же видно?  Или нет?
Я просто поражаюсь, каким нужно быть умственно развитым человеком, чтобы ставить плюсы в уважение  этому человеку, поведение которого на форуме не поддаётся даже описанию.

У Толстого не было откровения от бога...
У Иисуса было не учение, перечитай библию...
Чтобы быть развитым человеком, нужно читать, учиться, анализировать.
Что есть Роза Мира и кто был создатель написал выше...
Слепые люди с фанатизмом и болезнью не приносят истину.
А алкоголь по слову божьему-грех...
Опровергни.
Ты пишешь стандартными фразами.
Даже не понимаешь понимание силы...))))))))

0

83

Благие замыслы и истина не равна тебе.
Тебе самому несколько лет придется очистить свой мозг, он пока нарушен...
Таковы факты, Саша.
Унижением своей семьи ты пошел сам против бога и Иисуса.
Таких, как ты я встречал...
Займись восстановлением себя, пока не поздно. Твой путь смертелен...
Многие это доказали на практике...

0

84

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614354 написал(а):

Благие замыслы и истина не равна тебе.
Тебе самому несколько лет придется очистить свой мозг, он пока нарушен...
Таковы факты, Саша.
Унижением своей семьи ты пошел сам против бога и Иисуса.
Таких, как ты я встречал...
Займись восстановлением себя, пока не поздно. Твой путь смертелен...
Многие это доказали на практике...

Саше скорее всего не нужна семья. Ему лучше быть одному. И его семье будет спокойнее без него.
Зачем семье религиозный фанатик и еще и пьющий (если я правильно поняла)?

0

85

А мне вот интересно стало. Как жена относится к его фанатизму на почве самим же придуманной веры? Или он ей не говорит, или она просто уже не реагирует на его нескончаемый бред о построении золотого века? Почему она от него не уходит, к тому же, если он еще и пьет? Кстати, народ, просветите, сколько сейчас плиточники зарабатывают? А то тянуть мужа и ребенка, которые, к тому же не совсем здоровы - как-то странно выглядит. Какой смысл иметь два таких груза на шее?

0

86

х797ск

Да, и номерок блатной такой. Типа если выделить основные согласные из Христос воскрес - то и получится хск. ) Продумано. Машина охраняется богом - можно по тротуарам гонять или парковать на них, по встречке через двойную сплошную кататься, парковать 2-м, 3-м, а если есть возможность, то и 4-м рядом. Этакая защита от инспекторов и просто серьезных ребят. )

0

87

Если кажется - креститься надо. И был-ли мальчик?
Это все я к тому, что из-за собственной несостоятельности и неспособности вести конструктивный диалог, наши активисты, вдруг выучив новое слово, начали его кричать налево и направо. А вот даже это обосновать не могут. Если есть предпосылки, то обоснуй, но обосновывать нечего, ведь вопросы закономерные и прямые задавались. Ответа ни одного не было прямого. Так что зачем тут что-то обосновывать - обозвать кого-то и в кусты.
http://static.fjcdn.com/pictures/Trolls_31077f_663033.jpg

Отредактировано Felles (2015-01-13 19:52)

0

88

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614362 написал(а):

Если кажется - креститься надо. И был-ли мальчик?
Это все я к тому, что из-за собственной несостоятельности и неспособности вести конструктивный диалог, наши активисты, вдруг выучив новое слово, начали его кричать налево и направо. А вот даже это обосновать не могут. Если есть предпосылки, то обоснуй, но обосновывать нечего, ведь вопросы закономерные и прямые задавались. Ответа ни одного не было прямого. Так что зачем тут что-то обосновывать - обозвать кого-то и в кусты.

Виктория, Вы троллите, уже вторую тему. Обезьянничаете, и, когда я Вам говорю, то, что Вы спрашиваете, Вы это как-бы даже не видите, но, говорите что я Вам не ответил, или, то, что это не ответ. Это жёсткий троллинг, то есть, Вы сознательно выводите другого человека из себя, в даном случае меня, чтобы вытянуть из него энергию.
Вот, и ответов моих, Вам не нужно, Вам нужно, просто "достать, довести", да людей читающих повеселить, и, тему, как обычно испортить.
Вот, когда я Ваш троллинг осветил, Вы можете ещё раз задать свои вопросы, но, что-бы я Вам и не ответил, повторюсь, Вы здесь не затем, чтобы искренно интересоваться, а только для того, чтобы всё испортить. Это Ваша природа, и природа Дмитрия, такая. Тролли в действии.
Можете спрашивать, и показать  свой троллинг в действии, или, измениться, и обратиться к Богу.  Не тому богу,  служителей которого Вы на машине с красивыми номерами восхваляете, а настоящему Богу, про которого эти служители даже не знают.
Вот люди и посмотрят - за Истину Вы тут ратуете, или Тень на плетень сознательно наводите, проявляя интересы Тьмы, сознательно используя троллинг для этого.

0

89

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

Виктория, Вы троллите, уже вторую тему. Обезьянничаете, и, когда я Вам говорю, то, что Вы спрашиваете, Вы это как-бы даже не видите, но, говорите что я Вам не ответил, или, то, что это не ответ.

Так, а в чем он конкретно выражается?
Я тебе задаю вопросы, как и остальным участникам дискуссии с целью выяснить твои знания по теме и практическое применение этих знаний в жизни. Ты же даешь либо расплывчатые ответы, либо вообще игнорируешь вопросы.
Сколько уже было задано вопросов о практическом применении твоей веры, что мной, что Димой, - не сосчитать. Ты ни разу не ответил. Все, что ты можешь - это продолжать нести несвязную ахинею в другом направлении, уклоняясь от прямых вопросов.
А якобы обвинение в том, что я не вижу ответов на свои вопросы - абсолютно не состоятельно, т.к., как и было сказано выше, ты не отвечаешь прямо на вопрос, а уклоняешься от него.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

Вот, когда я Ваш троллинг осветил

Где? Ты лишь высказал свою обиду из-за того, что не можешь ответить на мои вопросы, и считаешь, что я либо к тебе придираюсь, либо еще что-то.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

Вы можете ещё раз задать свои вопросы

Спасибо, но они уже заданы. Ты не удосужился на них ответить. И вопросы задаются по мере поступления, по мере того, что ты вещаешь. Так что либо пробегись и посмотри, ответив после этого, либо я просто продолжу задавать вопросы по теме, когда будут на то причины, т.е. когда они будут появляться в зависимости от того, что ты говоришь.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

а только для того, чтобы всё испортить.

Так же говорят днище-работники, несостоятельные, которые делают свою работу тяп-ляп, а потом возмущаются: а почему это комиссия или принимающие забраковали их работу? Вот и тут, твой проект трещит по швам, мы же, к кому ты обращаешься с этим проектом, хотим знать о практическом применении и о принципе работы твоего творения. Ты не можешь пока что защитить свой проект.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

Не тому богу,  служителей которого Вы на машине с красивыми номерами восхваляете, а настоящему Богу, про которого эти служители даже не знают.

Да, с понятием сарказм ты не знаком. А про отношение к богам я уже говорила, как и про отношение к религиям.

0

90

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=4#p614346 написал(а):

Дорогая Марфута, дело в том, что энергетическая система этого мира против Истины, это во-первых, а, во-вторых, все религиозные сообщества просят милости у государства, чтобы официально получать деньги за то, что они проповедуют ложь. Почитайте Л.Н. Толстого, у него было откровение от Бога.
Сейчас христианство живёт по,  извращённому  Павлом, учению, поэтому за ними нет Бога. Есть идол православный, протестанский, католический и т.д.
А Истину должны принять простые люди, такие как Вы, чтобы изменить свою жизнь к свободе от всех обстоятельств, ибо Христос будет осенять Вас и выручать во всех бедах, если таковые случатся.
Учение Иисуса настолько запоганили, такие как Дмитрий4680, только не форумные, а религиозные тролли. Вы же видите, как бесовская сила опорачивает благие замыслы? Это же видно?  Или нет?
Я просто поражаюсь, каким нужно быть умственно развитым человеком, чтобы ставить плюсы в уважение  этому человеку, поведение которого на форуме не поддаётся даже описанию.

Для Саши, как образование:
(а то цепляется за отрывки, написанные другими)
Л.Н. Толстой
"В 1851 уехал из Ясной Поляны на Кавказ, место службы его старшего брата Николая, добровольцем участвовал в военных действиях против чеченцев. Эпизоды Кавказской войны описаны им в рассказах "Набег" (1853), "Рубка леса" (1855), в повести "Казаки" (1852 — 63). Сдал экзамен на юнкера, готовясь стать офицером. В 1854, будучи артиллерийским офицером, перевелся в Дунайскую армию, действовавшую против турок.

На Кавказе Толстой всерьез начал заниматься литературным творчеством, пишет повесть "Детство", которая была одобрена Некрасовым и напечатана в журнале "Современник". Позже там была напечатана повесть "Отрочество" (1852 — 54).

Вскоре после начала Крымской войны Толстого по его личной просьбе перевели в Севастополь, где он участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Награжден орденом св. Анны с надписью "За храбрость" и медалями "За защиту Севастополя". В "Севастопольских рассказах" он создал беспощадно достоверную картину войны, что произвело огромное впечатление на русское общество. В эти же годы написал последнюю часть трилогии — "Юность" (1855 — 56), в которой заявил себя не просто "поэтом детства", а исследователем человеческой природы. Этот интерес к человеку и желание понять законы душевной и духовной жизни сохранится и в дальнейшем творчестве.

В 1855, приехав в Петербург, Толстой сблизился с сотрудниками журнала "Современник", познакомился с Тургеневым, Гончаровым, Островским, Чернышевским.

Осенью 1856 вышел в отставку ("Военная карьера — не моя..." — пишет он в дневнике) и в 1857 отправился в полугодичное заграничное путешествие по Франции, Швейцарии, Италии, Германии.

В 1859 открыл в Ясной Поляне школу для крестьянских детей, где сам проводил занятия. Помогал открыть более 20 школ в окрестных деревнях. С целью изучить постановку школьного дела за границей в 1860 — 1861 Толстой совершил вторую поездку в Европу, осматривал школы во Франции, Италии, Германии, Англии. В Лондоне познакомился с Герценым, посетил лекцию Диккенса.

В 1862 жизнь Толстого, его быт упорядочились на долгие годы: он женился на дочери московского врача Софье Андреевне Берс и началась патриархальная жизнь в своем имении в качестве главы все увеличивающейся семьи. Толстые воспитали девятерых детей.

1860 — 1870-е годы были отмечены появлением в свет двух произведений Толстого, которые обессмертили его имя: "Война и мир" (1863 — 69), "Анна Каренина" (1873 — 77).

В начале 1880-х семья Толстых переехала в Москву, чтобы дать образование подраставшим детям. С этого времени зимы Толстой проводил в Москве. Здесь в 1882 он участвовал в переписи московского населения, близко познакомился с жизнью обитателей городских трущоб, которую описал в трактате "Так что же нам делать?" (1882 — 86), и сделал вывод: "...Так нельзя жить, нельзя так жить, нельзя!"

Новое миросозерцание Толстой выразил в произведении "Исповедь" (1879㭎), где рассказал о перевороте в своих взглядах, смысл которых он видел в разрыве с идеологией дворянского класса и переходе на сторону "простого трудового народа". Этот перелом привел Толстого к отрицанию государства, казенной церкви и собственности. Сознание бессмысленности жизни перед лицом неизбежной смерти привело его к вере в Бога. В основу своего учения кладет нравственные заповеди Нового Завета: требование любви к людям и проповедь непротивления злу насилием составляют смысл так называемого "толстовства", которое делается популярным не только в России, но и за границей.

В этот период он пришел к полному отрицанию своей предшествующей литературной деятельности, занялся физическим трудом, пахал, шил сапоги, перешел на вегетарианскую пищу. В 1891 публично отказался от авторской собственности на все свои сочинения, написанные после 1880.

Под влиянием друзей и истинных поклонников его таланта, а также личной потребности в литературной деятельности Толстой в 1890-е изменил свое отрицательное отношение к искусству. В эти годы создал драму "Власть тьмы" (1886), пьесу "Плоды просвещения" (1886 — 90), роман "Воскресение" (1889 — 99).

В 1891, 1893, 1898 участвовал в помощи крестьянам голодающих губерний, организовал бесплатные столовые.

В последнее десятилетие занимался, как и всегда, напряженным творческим трудом. Написаны повесть "Хаджи-Мурат" (1896 — 1904), драма "Живой труп" (1900), рассказ "После бала" (1903).

В начале 1900 написал ряд статей, разоблачающих всю систему государственного управления. Правительство Николая II вынесло постановление, по которому Святейший Синод (высшее церковное учреждение России) отлучило Толстого от церкви, чем вызвало волну возмущения в обществе.

В 1901 Толстой жил в Крыму, лечился после тяжелой болезни, часто встречался с Чеховым и М. Горьким."

Так вот, Саша! Он занимался трудом, вырастил  своих, даже воспитал чужих детей.
Все на делах, а не на словах. Не пьянствовал. Тебя бы поучил розгами точно...

Моя религия тебе не нравится, потому что это не твоя утопия и фанатическое поклонение.
Почитай истину. Образование у тебя явно хромает. Ты не делаешь ничего для людей.
Даже библию толком не знаешь...
Благие замыслы=благие дела. Ты же просто разрушитель. По крайней мере жизнь своего ребенка поставил под угрозу.
Под угрозу своего бездействия... А что в библии написано? Сколько праведник Саша нарушил заповедей? Сам догадаешься или расшифровать?

0

91

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614375 написал(а):

Виктория, Вы троллите, уже вторую тему. Обезьянничаете, и, когда я Вам говорю, то, что Вы спрашиваете, Вы это как-бы даже не видите, но, говорите что я Вам не ответил, или, то, что это не ответ. Это жёсткий троллинг, то есть, Вы сознательно выводите другого человека из себя, в даном случае меня, чтобы вытянуть из него энергию.
Вот, и ответов моих, Вам не нужно, Вам нужно, просто "достать, довести", да людей читающих повеселить, и, тему, как обычно испортить.
Вот, когда я Ваш троллинг осветил, Вы можете ещё раз задать свои вопросы, но, что-бы я Вам и не ответил, повторюсь, Вы здесь не затем, чтобы искренно интересоваться, а только для того, чтобы всё испортить. Это Ваша природа, и природа Дмитрия, такая. Тролли в действии.
Можете спрашивать, и показать  свой троллинг в действии, или, измениться, и обратиться к Богу.  Не тому богу,  служителей которого Вы на машине с красивыми номерами восхваляете, а настоящему Богу, про которого эти служители даже не знают.
Вот люди и посмотрят - за Истину Вы тут ратуете, или Тень на плетень сознательно наводите, проявляя интересы Тьмы, сознательно используя троллинг для этого.

Саша узнал новое слова-троллинг!!! И даже не поняв смысл начал употреблять везде... Это смешно! Какой ты необразованный человек.
Как можно вытянуть энергию из учителя-пророка? Сам понял, что пишешь?
А моя природа-работать и созидать. И таких я всегда буду высмеивать. Я и над собой всегда смеюсь.
Плюс как быстро перепрыгиваешь с одного направления на другое. Здесь уже Роза Мира...)))
Сам то прочел? Или отрывки, как недобросовестный ученик выхватывает обрывки, чтобы сочинение написать...)))

0

92

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614359 написал(а):

А мне вот интересно стало. Как жена относится к его фанатизму на почве самим же придуманной веры? Или он ей не говорит, или она просто уже не реагирует на его нескончаемый бред о построении золотого века? Почему она от него не уходит, к тому же, если он еще и пьет? Кстати, народ, просветите, сколько сейчас плиточники зарабатывают? А то тянуть мужа и ребенка, которые, к тому же не совсем здоровы - как-то странно выглядит. Какой смысл иметь два таких груза на шее?

Хороший плиточник зарабатывает достойно.
Тех, которые пьют каждый день, на хорошую работу не берут. Можно просто в грязь лицом упасть из-за работника с дрожащими руками, которого к тому же может приступ эпилепсии ударить.
Про жену не могу сказать. Возможно выхода не видит. Нервы уже дали результат-ребенок без должного воспитания и заботы. Саша описал любовь к ребенку...

0

93

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614355 написал(а):

Саше скорее всего не нужна семья. Ему лучше быть одному. И его семье будет спокойнее без него.
Зачем семье религиозный фанатик и еще и пьющий (если я правильно поняла)?

Ему не нужна семья, но без нее он просто сгинет. Это просто правда. За ним уход нужен...

0

94

Странно, что из его словооборота выпало словосочетание Золотой век, которое фигурировало довольно часто в прошлой теме. Передумал что-ли строить?

0

95

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=5#p614383 написал(а):

Странно, что из его словооборота выпало словосочетание Золотой век, которое фигурировало довольно часто в прошлой теме. Передумал что-ли строить?

Теперь понравились выдержки из Розы Мира...

0

96

Саша, тебе нужно просто понять, что я могу быть груб и огорчить тебя, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы тебе понравиться.)))

0

97

Саша! Вопрос о любви твоего бога, который любит всех...и всех видит и спасает...
Как отнесешься к этому? За что наказал, что человек ему сделал?

А вот мой ответ:
Вот этот бог
http://sf.uploads.ru/t/2mWuS.jpg
Отдал приказ типа таким  богам
http://sf.uploads.ru/t/MGJzQ.jpg

И напиши: что скажет тебе бог по этому поводу за рюмочкой или как-то еще...
Только бреда о недостаточности веры не надо молоть...
Твой бог получается сносит целые семьи, включая детей, которые даже согрешить не успели...
При этом всех любит...

Думаю, ты не ответишь вразумительно...

0

98

Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света....

0

99

Время покажет: кто с тобой до гроба, кто лихо мажет, а кто тебе послан богом...

0

100

Для Саши:

Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Одиночество - это не тогда, когда ты ни кому не нужен, а когда нет того, кто бы нужен был тебе!
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.
Слабый мужчина ищет оправдания. Сильный мужчина — свой путь к успеху.
Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся. Добивайся своих целей, живи красиво!

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.   Лев Толстой

Не трать время напрасно! Кинь все лишнее к черту! Берись и делай!
Успешные люди имеют привычку ставить перед собой цель и всегда её добиваться.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
— Конфуций

Никогда не прекращайте учиться и приобретать новые знания.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Жизнь ломает сильнейших ставя их на колени чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жесток.
Самая большая человеческая глупость боязнь. Боязнь совершить поступок поговорить признаться. Мы всегда боимся и поэтому так часто проигрываем...
Нет неудач, есть опыт!
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
Всегда будь оптимистом, подавляй в себе негативные эмоции, повышай самооценку, рассматривай неудачи как ступеньки к успеху.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...