Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...


Роза Мира - начало...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сегодня я это сделать не смогу, я в командировке. По работе...
Я дела делаю, разговоры разговорами, а дела делами.

0

982

Любовь, Саша, начинается с близких. Так ведь?

хакер написал(а):
Александр. О жене можно говорить только хорошее. А что нет лада между людьми в собственных семьях - это массовое бедствие. Праведный гнев - это не уменее владеть собой. Я уже сообщал про разгонку - торможение,  разогретая психика не должна нести эмоционального конфликта, а только повышенный деловой ритм.
Согласен полностью. Просто, таких слов не знал. Дело в том, что когда я общаюсь  с женой, в таких случаях, я её всё равно люблю, как воплощённую душу, без этого нельзя жить на таком уровне сознания. И, когда говорю с ней на тех вибрациях, что она извергает из себя, в душе у меня штиль - я осознаю, что всё это есть лишь Сон Бога, где я - инструмент в руках Единого. После таких конфликтов, как правило, на какое-то время возникаешь штиль и гармония в семье, на период от одного дня до недели. Потом, опять пик. И...
После этого опять гармония и идилия. Вот такими волнами и живём уже восемь лет. Ребёнку уже 7 лет в ноябре было,  а умственное развитие на полтора года не тянет. Она постоянно на всём рисует, всё, что возможно, рвёт, всё что возможно достать в семь лет, достаёт и разбрасывает всегда по комнате. Вот в таких условиях я и живу, каждый день...
Если сможете что-то сказать, чтобы эту ситуацию исправить, приму к действию как закон.
Заранее благодарю, с Уважением, Сашка.

Нет в тебе любви. Так что так.
Вскоре про Иисуса найду твои высказывания, чтобы  память освежить...

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-02-06 18:45)

0

983

yakov201445 написал(а):
Дмитрий, Вы преукрашиваете жизнь.
как со своей женой, когда у неё параноия разыгрывается. Это праведный гнев, это можно и нужно практиковать, для того, чтобы ересь не омрачала сознание человека, в данном случае - Викино. Да и Вам, считаю, что Бог спуску, через меня не даст.

Это угроза...

0

984

МиЕлена тебе нашла статью, ты загорелся и переключился на Толстовщину. Забыл?
Ты ведомый. Кто похвалил, за тем и идешь...
(Да, ещё с утра нашла очень интересную статью Л.Н.Толстого "Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении". Там очень хорошо написано о Боге и боге, о Евангелии и об атеизме. Прочтите, не пожалеете, и всего 27 страниц (это, конечно, в моей электронной книге - я просто хотела сказать недлинная статья).)

И еще о праведном гневе: Дмитрий, Вы преукрашиваете жизнь.
Какое сожжение? Не буду миловать, то есть, поступать буду так же, как со своей женой, когда у неё параноия разыгрывается. Это праведный гнев, это можно и нужно практиковать, для того, чтобы ересь не омрачала сознание человека, в данном случае - Викино. Да и Вам, считаю, что Бог спуску, через меня не даст.

Вот что ты писал и откуда в тебе эта утопия:
По форумам с людьми на этут тему 10 лет общался, искал понимание, искал веру.
Вот, нашёл, и сейчас мы здесь с товарищами будем Золотой Век приближать.
Розу Мира Д. Андреева читали?
Вот, это будет после нашего сотрудничества.
Как пророк говорю.
Всё.
А какие Вам ещё нужны пророчества?

Это твои слова.

Подумай над этим:
Слабый мужчина ищет оправдания.
Сильный мужчина — свой путь к успеху.
Не бойся высоких жизненных целей: даже если они слишком высоки, твои достижения всегда будут следовать за ними. (я и спрашиваю о достижениях, не словах)
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем! Думай об успешной и красивой жизни! Добивайся этого!
Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся. Добивайся своих целей, живи красиво!
Тот, кто теряет деньги, теряет многое; Тот, кто теряет друга, теряет больше; Тот, кто теряет веру, теряет всё.
Невозможно победить того, кто не сдается.
Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.
Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.
Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.
Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил.   Харуки Мураками

И снова твои слова:
Хорошо. Попробую.
Но, считаю, что этого мало.
Наша задача - призвать Матрицу Христа.
Попытаюсь объяснить.
Каждая группа людей, мыслящих в одном направлении, автоматически создают  мысленую конструкцию, которая есть энергетически самостоятельной  энергетической  сущностью.

Теперь это:
Вера в отрыве от жизни бесполезна и теряет свой смысл. Точно также жизнь без веры суха и лишена смысла, конечной цели, которой подчинено все. А вера состоит в осуществлении того, что Иисус Христос - спасение присутствующее в истории и существовании, присутствующее столь же реально, как дети, жена или муж, мать или отец, друзья, коллеги по работе, а также события, о которых пишут газеты ... хотя о присутствии Христа здесь и сейчас ни одна газета не пишет. Спасение ждет нас не только в жизни вечной: оно охватывает собою всего человека, в сей жизни и в жизни будущей, на земле и на небе. Тем более что Небо - это явленное отношения к Истине в земном Её понимании. Личность человеческая проявляет себя в отношении к Истине, а Воплощение Истины на Земле — Иисус Христос, ибо «все Им стоит» (Кол. 1, 17).

Вера Христа- это Иисус.
Я писал, что разным народам был дан свой Иисус, он просто имел разное имя. Иудеи его распяли и переписали библию.
Не было там о вере Христа.
Там было тоже, что и у других народов.

Я понимаю, что книга Роза Мира подействовала на тебя.
Возьми историю и почитай.

0

985

Вчера мне перед самым пробуждением приснилась молодая женщина…Не как тело, а скорее как зовущая мыслеформа. Было так странно увидеть в теме появление такой форумной Дивы…))

Помнишь эти слова Хакера?

Так вот, Саша. Это то, что нас изначально вело, как богиня богиня Джива (Дева Жива, Дива, Сива) - Богиня Вечной Вселенской Жизни, Богиня младых и чистых Душ Человеческих.

Вот она мне помогает.

И Хакер прикоснулся к роду своему. И он более близок к Истине, чем ты!

Ты сразу кидаешься в объятья того, кто сказал ласковые слова. А они и кошке приятны.

0

986

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617626 написал(а):

Тогда давай так. У меня куча недостатков, которые мне мешают жить. Так вот. На повестке дня стоит вопрос табакокурения. Мне это надоело, но без Истинной Церкви сложновато бросить. Для того, чтобы себя осознавать, необходимо вводить в свою жизнь новые элементы. Так вот. Двое во имя Христа Живого собраны, значит и Он с ними. Поэтому, я даю слово - с сего сообщения не употреблять больше никотин. Вы, Владеющий, каждый вечер проверяйте данное мной слово, обычным вопросом - Курил? И всё. Одного этого для меня будет достаточно, чтобы вести сознательную жизнь, начиная прямо с того момента, как Вы прочитаете это сообщение. Я двадцать девять лет  курил, но, сейчас мне это надоело.
В этом помощь друг другу при действии   Святого Я Христа двоих. Если есть проблемы, от которых нужно избавиться, можно их освещать прилюдно и избавляться от проблем легко.
Кстати, это может попробовать на себе каждый, кто верит в Христа Живого, Который возрождается на ваших глазах.

Очень напомнило клуб анонимных алкоголиков.
захотел бросить-брось. и все. это просто.
А спроси меня, пошли туда-детский сад.
Как ты поведешь народ, когда сам слаб?

0

987

Встречаются два еврея:
Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
Таки да!
Но как ты можешь?
Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!

0

988

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Показать свою крутость при помощи мата возможно только в шахматах.

Верьте в Бога, но запирайте свою машину. Помните: Бог к вам сторожем не нанимался.

Зануда в женщине ищет недостатки, умный — изюминки.

Дело не в возрасте... дело в том, что в голове в этом возрасте!

Когда идея приходит в голову, важно, чтобы она нашла мозг.

У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...

У каждой крыши свой стиль езды.

Я знаю чем накормить народ, а будет ли он это есть?

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой!

Кто способен разбудить спящего тот способен на любую подлость

Работа сама себя не сделает, но и чай сам себя не попьет.

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его…

Трудно и страшно почувствовать себя лишним там, где недавно был необходимым…

Доверие — это не отсутствие тайн, а когда наличие тайн тебя не беспокоит.

Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

0

989

Когда палец показывает на небо — идиот смотрит на палец.

0

990

Я верю Саша, в солнце, в жизнь, в прекрасное, в любовь, в будущее, настоящее, прошлое.
Я иду по жизни, мои предки не должны быть мной недовольны. Я горд за них.
У меня есть вера.
Любовь - это не слова.
Просто это должно дойти, это надо прочувствовать, этим жить надо, чтобы узнать.
Мне не жаль тебя. У каждого свой путь.
Кому-то ныть, кому-то созидать и жить полной жизнью...

Пусть кинет в меня камень тот, кто... Да, блин, подождите, я не договорил!

0

991

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617778 написал(а):

Атеизм - это духовная паранойя.

Впервые вижу такое определение. Опять придумал?
А вообще с чего ты взял, что я атеистка?

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617778 написал(а):

Так что, Виктория, простите. Ваш случай - безнадёжный.

Безнадежный относительно чего?

0

992

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617781 написал(а):

А в чем конкретно проблема?

Проблемы связанные с чем?

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617781 написал(а):

Я даю свое мнение, но не прочь увидеть и Ваше.

Касательно чего?

0

993

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=50#p618004 написал(а):

Впервые вижу такое определение. Опять придумал?
А вообще с чего ты взял, что я атеистка?

Безнадежный относительно чего?

Если вы не имеете своего собственного мнения, то вас имеют те, кто его имеет.
))) Так наверное.

0

994

Саша!
Делать можно все. В любых количествах и как угодно. Просто помни, сегодня тебе нужно смотреть в глаза своим родителям, завтра — детям.
Ты, как хвостик за чужой мыслью...
Неужели это жизнь?
Итог не будет долго ждать: Только вылечишь душу, сразу начинает болеть печень.
Ты млеешь от слов "да" и гневный, агрессивный от "нет"
Если мужчину холить и лелеять, то у него будет расти холка и лелейка...-про тебя наверное.

0

995

У тебя, Саша, частая смена настроения...
То посылаешь, то извиняешься...
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь. . Дошел? . . Не дошел?
Не по христиански это...

0

996

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=50#p618019 написал(а):

У тебя, Саша, частая смена настроения...
То посылаешь, то извиняешься...
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь. . Дошел? . . Не дошел?
Не по христиански это...

Вы по себе судите, Дмитрий. По-Вашему  так:
Послал кого-нибудь сгоряча, и молишься потом своему богу, чтобы  обязательно дошел?
Так, по-христиански?
Итак, я вернусь к теме, от который Вы меня, сознательно своими сообщениями, отвели.

Дмитрий, я осознаю, что делаю.
Приведите мне цитату, где я призываю поклоняться Иисусу?
А Вы, находитесь в воле бесов, которые Вами управляют.
Если не приведёте цитату, гдя я призываю поклоняться Иисусу, а не Христу в каждом человеке, то Вы - лжец.

Что тут можно сказать? Ответа по сути нет, зато есть всё как обычно: бесы.
Причём, человек общается искренно. Так в каждом спящем человеке, Дмитрий - очень яркий пример. Такие люди не желают меняться, их и так жизнь устраивает. У них всё есть.
Но, от избытка  свободного времени, они любят учить других, и, не терпят конкуренции на этой ниве, поэтому, любого, стараются утопить в собственном умственном порождении своей "честной заработанной силой".
Этот человек не желает слушть другого, он сам всегда говорит и навязывает "правильность", и, если кто-то не согласен с его точкой зрения и открыто это выражает, Дмитрий начинает на любой теме этого человека изживать.
Такова сущность бесов, управляющих такими людьми. Их много и в религиях, и в правительстве, и в экономике, и везде, где можно проявить власть. Познав Истину, каждый человек может быть во всеоружии Божьем, и никакая власть бесов будет над ним не властна.

Отредактировано yakov201445 (2015-02-07 05:09)

0

997

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=49#p617913 написал(а):

Тут, я бы сказал, что не стоит так.
Христос  - это достояние каждого человека, кто проснулся.

Вряд ли такими формулировками можно будить.

Иисус проснулся, и получив это достояние, вознёс Его как знамя над планетой, чтобы Оно было доступно каждому человеку.

Иисус Назорей получил конкретные знания от своих учителей. В библии они значатся, как волхвы.

Через это каждый может спастись, то есть, сохранить свою свободную волю после перехода на тонкий уровень.
Обычно, люди застревают в астральных уровнях, где и продолжается их дальнейшая жизнь, но без свободной воли. Используя Сознание Христа, человек получает возможность проскочить эти планы и вознестись в эфирные сферы, где Учителя и все Вознесённые.

Нужно использовать знание, а не сознание.

Отредактировано Владеющий (2015-02-07 06:16)

0

998

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=50#p618033 написал(а):

Вряд ли такими формулировками можно будить.

Согласен. Нужно простыми словами обосновать необходимость жить сознательно. Если есть варианты - предлагайте.

Иисус Назорей получил конкретные знания от своих учителей. В библии они значатся, как волхвы.

А люди получат знания, приводящие их к свободе, через Бога, Который говорит через нас.

Нужно использовать знание, а не сознание.

Используя знание, человек расширяет сознание, ибо Знание - Сила, если используется как руководство к действию, а не как, не читаемые, пялящиеся, книги в частной библиотеке.
Осталось два сообщения, и думаю, пора перейти к новой теме.
Итак, мы определились с названием, или будут другие варианты?

0

999

Владеющий,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=50#p618033 написал(а):

Иисус Назорей получил конкретные знания от своих учителей. В библии они значатся, как волхвы.

Иисус вообще не понятно где знания получал, волхвы младенцу подарки только принесли, и фсё...

Отредактировано Дядя_Митя (2015-02-07 09:46)

0

1000

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15196&p=50#p618042 написал(а):

А люди получат знания, приводящие их к свободе, через Бога, Который говорит через нас.

Знания уже получены человечеством и распространены апостолами. Другое дело, что в средние века под формулировкой "охота на ведьм", сии знания были загнаны в глубокое подполье...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Роза Мира - начало...