Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...


Все, что хотелось сказать...

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Это же форум Хорошего Общения и Настроения. Я думал тут не ругаются. Думал позитивом зарядится на вечер

0

82

792947,14395 написал(а):

Это же форум Хорошего Общения и Настроения. Я думал тут не ругаются. Думал позитивом зарядится на вечер

Да вроде бы не ругаются. Есть тут одна особа просто, которая на меня налетела и сразу стала обвинять во всем. А так вроде бы тут интересно и люди положительные в большинстве своем.

0

83

Если бы на форуме было какое-нибудь подобие валюты, я бы устроил тотализатор и принимал ставки на то, в каком образе Felles появляется в этой теме.

+1

84

792952,14384 написал(а):

Да вроде бы не ругаются. Есть тут одна особа просто, которая на меня налетела и сразу стала обвинять во всем. А так вроде бы тут интересно и люди положительные в большинстве своем.

Это боевое крещение,проверка на прочность))

0

85

А ты что-то натворил? Кстати есть тут где нибудь правила почитать? не могу найти. А при регистрации не вчитывался. Может быть тут вообще нет правил и все ведут себя как хотят?

0

86

792959,14291 написал(а):

Это боевое крещение,проверка на прочность))

Суровое!))
Я думал, это на меня та женщина обиделась, потому что я предположил, что она из деревни. Поэтому так и налетела.

0

87

792962,14395 написал(а):

А ты что-то натворил? Кстати есть тут где нибудь правила почитать? не могу найти. А при регистрации не вчитывался. Может быть тут вообще нет правил и все ведут себя как хотят?

Да ничего я не делал. У меня картинка странная вылезла просто. А меня за нее же и поругала одна.
Ой все, она просто обиделась, вот и все!)))

0

88

792904,12789 написал(а):

Сообщение для остер  кого-то то вы мне очень сильно напоминаете...

НэКотэ))))

0

89

792956,12258 написал(а):

Если бы на форуме было какое-нибудь подобие валюты, я бы устроил тотализатор и принимал ставки на то, в каком образе Felles появляется в этой теме.

А я не люблю азартные игры. Там обычно не честно и выиграть не возможно.

0

90

792966,14384 написал(а):

Да ничего я не делал. У меня картинка странная вылезла просто. А меня за нее же и поругала одна.
Ой все, она просто обиделась, вот и все!)))

Ой,да ты революционер!Сексуальную революцию замутил на форуме!))Картинка атас,где взял?Умеешь или практикуешь?))

0

91

792971,14291 написал(а):

Ой,да ты революционер!Сексуальную революцию замутил на форуме!))Картинка атас,где взял?Умеешь или практикуешь?))

Я не виноват!)) Оно само получилось. Вылезло мне в одной из тем. Я думал такой прикол что ли на форуме, что за 1000 сообщений такая карма у пользователей.
А меня сразу баноми пугать стали. За что тут банят?

0

92

792973,14384 написал(а):

За что тут банят?

Ты правила почитай и поймёшь.

0

93

792962,14395 написал(а):

Кстати есть тут где нибудь правила почитать? не могу найти. А при регистрации не вчитывался. Может быть тут вообще нет правил и все ведут себя как хотят?

Нет. Здесь царство админа и произвол модераторов. Если им что не понравится - сразу рот затыкают. Без предупреждения. Без срока. Без объяснения причин. Видишь, даже модератора забанили.

0

94

792978,14291 написал(а):

Ты правила почитай и поймёшь.

792980,12258 написал(а):

Нет. Здесь царство админа и произвол модераторов. Если им что не понравится - сразу рот затыкают. Без предупреждения. Без срока. Без объяснения причин. Видишь, даже модератора забанили.

Так есть или нет? Не понимаю.

0

95

792980,12258 написал(а):

Нет. Здесь царство админа и произвол модераторов. Если им что не понравится - сразу рот затыкают. Без предупреждения. Без срока. Без объяснения причин. Видишь, даже модератора забанили.

Оу. Тут злой админ? Мамадорогая куда я попал. А модератора за что забанили?

0

96

792989,14395 написал(а):

Оу. Тут злой админ? Мамадорогая куда я попал. А модератора за что забанили?

Не знаю. Я когда пришел, мне админ помог ник сменить и вообще добрым показался.

0

97

792968,14384 написал(а):

Там обычно не честно

В этой ситуации нечестно могло бы быть только в одном случае - если бы Felles была в доле.

Отредактировано Anarhist (2016-04-03 17:58)

0

98

792993,12258 написал(а):

В этой ситуации нечестно могло бы быть быть только в одном случае - если бы Felles была в доле.

Как это? Ее же забанили.

0

99

792980,12258 написал(а):

Нет. Здесь царство админа и произвол модераторов. Если им что не понравится - сразу рот затыкают. Без предупреждения. Без срока. Без объяснения причин. Видишь, даже модератора забанили.

Практически диктаторский режим?)))

0

100

792968,14384 написал(а):

А я не люблю азартные игры. Там обычно не честно и выиграть не возможно.

Футбол и хоккей-очень азартные игры.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...