Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...


Все, что хотелось сказать...

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

792992,14384 написал(а):

Не знаю. Я когда пришел, мне админ помог ник сменить и вообще добрым показался.

Очень надеюсь на то что так и есть. Не хотелось бы попасть под горячую руку. Тем более я тут никого не знаю, только пришел. Хотя я верю в то что за просто так никто никого не банит. В другом форуме на котором я когда давно то был, там админ всегда говорил за что ругает. Но больше там модераторы работали, админа было не так заметно в обсуждениях.

0

102

Феллес играет в свою игру. )

0

103

Нажми вверху "форум",там тема естьпро правила.Админ нормальный,модеры не сверепствуют.Всё адекватно,больных вовремя от здоровых изолируют,лечить пытаются огнём ацким))Вот такая санация форума.

0

104

792998,14395 написал(а):

Очень надеюсь на то что так и есть. Не хотелось бы попасть под горячую руку. Тем более я тут никого не знаю, только пришел. Хотя я верю в то что за просто так никто никого не банит. В другом форуме на котором я когда давно то был, там админ всегда говорил за что ругает. Но больше там модераторы работали, админа было не так заметно в обсуждениях.

Да не дрейфь,обувай тапки,чай пить будем))

0

105

793000,14291 написал(а):

Нажми вверху "форум",там тема естьпро правила.Админ нормальный,модеры не сверепствуют.Всё адекватно,больных вовремя от здоровых изолируют,лечить пытаются огнём ацким))Вот такая санация форума.

Спасибо. Почтал правила ничего сверх сложного там не просят. Значит просто расхожее мнение насчет админов и модераторов. Думаю время покажет кто злой а кто нет.

0

106

793002,14291 написал(а):

Да не дрейфь,обувай тапки,чай пить будем))

Это я удачно зашел. Где у вас тут чаем поят?

0

107

793000,14291 написал(а):

Нажми вверху "форум",там тема естьпро правила.Админ нормальный,модеры не сверепствуют.Всё адекватно,больных вовремя от здоровых изолируют,лечить пытаются огнём ацким))Вот такая санация форума.

А как же тут модеры не сверепствуют, когда их забанили? Получается, что больная какая-то была?

0

108

792998,14395 написал(а):

Очень надеюсь на то что так и есть. Не хотелось бы попасть под горячую руку. Тем более я тут никого не знаю, только пришел. Хотя я верю в то что за просто так никто никого не банит. В другом форуме на котором я когда давно то был, там админ всегда говорил за что ругает. Но больше там модераторы работали, админа было не так заметно в обсуждениях.

Там в первом сообщении кажется написано за что.

0

109

793009,14384 написал(а):

А как же тут модеры не сверепствуют, когда их забанили? Получается, что больная какая-то была?

Тебе же сказанно,играет модер тонко,1 апреля было!

0

110

793008,14395 написал(а):

Это я удачно зашел. Где у вас тут чаем поят?

Тююю,свой пей))Нам мартини и шампусика!))

0

111

793011,14384 написал(а):

Там в первом сообщении кажется написано за что.

Я видел что там написана причина. Неужели такой злой модер был что его забанили. Ведь злых модераторов не быват

0

112

792989,14395 написал(а):

А модератора за что забанили?

Здесь не объясняют причин.

0

113

793012,14291 написал(а):

Тебе же сказанно,играет модер тонко,1 апреля было!

Так когда было 1 апреля, а сегодня уже 3 апреля.

0

114

793015,12258 написал(а):

Здесь не объясняют причин.

Без причины же нельзя банить. Это произвол

0

115

793014,14395 написал(а):

Я видел что там написана причина. Неужели такой злой модер был что его забанили. Ведь злых модераторов не быват

Не забанили,а заблокировали.И решения админа не обсужлаюися в пабликах-бан за это.

0

116

793018,14291 написал(а):

Не забанили,а заблокировали.И решения админа не обсужлаюися в пабликах-бан за это.

Раз тему оставили, значит показательно, чтобы не повадно было.
Я когда то тоже на форуме на одном похожее видел. Там не удаляли темы, а писали за что блокируют за тото и тото, чтобы другим не повадно было.

0

117

793018,14291 написал(а):

Не забанили,а заблокировали.И решения админа не обсужлаюися в пабликах-бан за это.

Господи, как все сложно то.

0

118

793014,14395 написал(а):

Неужели такой злой модер был что его забанили. Ведь злых модераторов не быват

Так правильно забанили. Негоже модератору женщину с полуприкрытыми грудями на аватарку ставить. Какой пример подавала? Здесь же дети

Свернутый текст

(в большинстве)

.

0

119

793017,14395 написал(а):

Без причины же нельзя банить. Это произвол

Это свобода банов. Ну прмерно как свобода слова. Каждый вправе забанить кого хочет. Правда, возможности такие есть не у каждого, но право-то есть. Или ты против свободы?

0

120

793021,12258 написал(а):

Так правильно забанили. Негоже модератору женщину с полуприкрытыми грудями на аватарку ставить. Какой пример подавала? Здесь же дети

.

А у меня на аватаре сигара. Тоже нельзя? Я просто не видел нигде отметки 18+ и вообще сейчас такие дети что сами тебя многому научат еще.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...