Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы людей?

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

SCO написал(а):

чучундра написал(а):

    Я бы этих голубей потравила всех.

Ужас какой. Любая живность в этом мире не просто так.

Чучундра на эмоциях вспылила, не более.
Не потравила бы она никого.
Ходит вон кормит бедолаг разных.
Её тот комментарий мне тоже бросился в глаза своей жестокостью, совсем ей не характерной.
Это она, так сказать, на публику сыграла.))

P.S. Щас придёт, и будет отчитывать меня.))

+1

202

Sweet November написал(а):

Чучундра на эмоциях вспылила, не более.
Не потравила бы она никого.
Ходит вон кормит бедолаг разных.
Её тот комментарий мне тоже бросился в глаза своей жестокостью, совсем ей не характерной.
Это она, так сказать, на публику сыграла.))

P.S. Щас придёт, и будет отчитывать меня.))

Ну вот да, не была замечена в жестокости, скорее наоборот. )

0

203

Не могу сказать, что люблю людей, но и ненависти к ним не испытываю. Пока человека не знаю, то отношусь ровно и бесстрастно.

0

204

Sweet November написал(а):

Чучундра на эмоциях вспылила, не более.
Не потравила бы она никого.
Ходит вон кормит бедолаг разных.
Её тот комментарий мне тоже бросился в глаза своей жестокостью, совсем ей не характерной.
Это она, так сказать, на публику сыграла.))

P.S. Щас придёт, и будет отчитывать меня.))

Крик души был видимо х)

0

205

чучундра написал(а):

Они у нас над головой живут и летом, в 4 утра, я просыпаюсь от их гундежа. Но хуже всего, когда они. как кирпичи, падают на крышу балкона, начинают топтаться и опять же, гундеть.

Обожала просыпаться под гуление голубей на крыше и их топанье.. Выходные..лето.. Почему-то такие теплые воспоминания..  Недавно дитенок мне..! мам, хочу в тогда..,когда голуби топали.."..  Какая-то ностальгия..

А вот как они гадят везде..-не люблю..

Так же и с людьми.

0

206

чучундра написал(а):

Они у нас над головой живут и летом, в 4 утра, я просыпаюсь от их гундежа. Но хуже всего, когда они. как кирпичи, падают на крышу балкона, начинают топтаться и опять же, гундеть.

А кот не выбегает на балком, не начинает с ними по-птичьи разговаривать каким-то непонятным голосом?

Отредактировано Sweet November (2023-04-27 21:31)

0

207

Sweet November написал(а):

А кот не выбегает на балком, не начинает с ними по-птичьи разговаривать каким-то непонятным голосом?

Тогда у меня еще не было кота))), да и живем мы теперь  ближе к земле)).

Нет, кот у нас с птичками дружит.. Он у нас вообще, созерцатель.  Голуби , если на окно и садятся, не боятся его. Понимают, за стеклом*.. А у него и поползновений нет никаких- может просто сидеть и смотреть..   Возможно, принимает их за попугаев*..   ( очень уж они у нас дружили..кот и попугай.. и котофей очень сильно переживал , когда попугая не стало)

0

208

Йолка написал(а):

Sweet November написал(а):

    А кот не выбегает на балком, не начинает с ними по-птичьи разговаривать каким-то непонятным голосом?

Тогда у меня еще не было кота))), да и живем мы теперь  ближе к земле)).

Нет, кот у нас с птичками дружит.. Он у нас вообще, созерцатель.  Голуби , если на окно и садятся, не боятся его. Понимают, за стеклом*.. А у него и поползновений нет никаких- может просто сидеть и смотреть..   Возможно, принимает их за попугаев*..   ( очень уж они у нас дружили..кот и попугай.. и котофей очень сильно переживал , когда попугая не стало)

Ясно.
Потом чучундру ещё выслушаем.)

0

209

Sweet November написал(а):

А кот не выбегает на балкон, не начинает с ними по-птичьи разговаривать каким-то непонятным голосом?

Этот сидит на подоконнике и только клоцает зубами, что- то угрожающее пытается из себя выдавить.
А старый - тот страха вообще не знал )), мы на 5 этаже, летом все окна открыты, сидел на кухонном подоконнике.
На 3м этаже , сбоку, был прикреплён длинный горшок с цветами.
И как раз  маляры балконы внизу красили.
На этот горшок садится голубь, Бася прыгает за голубем, голубь улетает, Бася с горшком летит вниз.
Хорошо что там земля.
Смотрю - кота нет нигде, выглядываю в окно - вижу - нет горшка.
Я слетаю вниз, спрашиваю у тёток - кота не видели? Они - "в 1й подъезд побежал", я - "с ним всё в порядке?" )))
Они на меня матом - "ты  лучше спроси, с нами всё в порядке?"))
Забегаю в 1й подъезд, на 2м этаже сидит, дрожит от страха.
Только лапу чуть - чуть подвернул.
А одна кошка вот так погибла.
Они все у меня "летали".
Только рыжий  сядет на перила и наблюдает).

0

210

А если я смогу полюбить всех людей без исключения, то это будет подобно Иисусу Христу.

Кабальеро )) 2016·05·27 )) 00·47

 
            Не сможешь, да и Иисус к этому не призывал. Он не призывал возлюбить всякого, а лишь ближнего твоего в том насколько ты познал его как друга или же врага
 

0

211

Я не люблю людей, у меня даже родители в ногах ползают. И мне это нравится.

0

212

Анастасия Мидл написал(а):

Я не люблю людей, у меня даже родители в ногах ползают. И мне это нравится.

Придет время, и вы будете в ногах ползать при таком раскладе. И повезет еще, если будет у кого.

0

213

Pasha838 написал(а):

Придет время, и вы будете в ногах ползать при таком раскладе. И повезет еще, если будет у кого.

Анастасия сделала взброс. Её сообщения противоречат друг другу.

+1

214

Дирк написал(а):

Анастасия сделала взброс. Её сообщения противоречат друг другу.

тоже так подумала

0

215

Дирк написал(а):

Анастасия сделала взброс. Её сообщения противоречат друг другу.

И чо? )

0

216

Pasha838 написал(а):

И чо? )

Х*й через плечо)))

Я вас не отвлекаю, общайтесь с Анастасией на здоровье.

0

217

Дирк написал(а):

Х*й через плечо)))

Я вас не отвлекаю, общайтесь с Анастасией на здоровье.

Спасибо, вы очень милы.

+1