Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы людей?

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Что- то уже данный вопрос становиться звучать всё чаще

0

82

Людей не люблю. Хотя бы потому что сам человек.

0

83

796714,12947 написал(а):

Поспорил тут с женой... Она доказывает, что вокруг всё таки большинство хороших людей. А я с ней в корне не согласен. Ваше мнение? Вокруг вас (но не близкие, друзья и знакомые), хорошие люди?

Определённо да. Ну кроме Интернета, конечно. Вот в Интернете меня иной раз прям бесят, у меня на разных форумах 73 вечных бана уже набралось. Ни с кем не лажу, какие-то придурки сплошные  :crazyfun: То политические агитаторы, борцуны за свободу и демократию, то сектантские проповедники, то мелкие глуповатые гопники, то унылые обиженные задроты, то профурсетки какие-то озабоченные... Ну невозможно  :crazyfun:

А вот в реале все как-то добрые, адекватные. Редко-редко мне кто гадит, за всю жизнь по пальцам пересчитать, и, как правило, это такие особые волшебные люди, которых все терпеть не могут, потому что гадят они тупо всем. Ну долбанутые, что с них взять.

К людям (в целом, в общем) отношусь очень хорошо. Но всегда держу дистанцию, потому что сам-то я не подарок, могу невзначай и обидеть. Ну и вообще единоличник, всегда сам по себе.

Гадить кому-то сам - редко-редко собираюсь, потому что у меня есть правило, если мне кто-то не нравится, он должен насолить и остальному обществу. Вот если он всех достал - тогда он от меня огребёт. Правда у меня есть еще правило - никогда не вредить кому-то, если это может хоть как-то затронуть кого-то еще, к разборкам не имеющего отношения. Поэтому как правило пока я всё взвешу, обмерю, пока приму решение, пока у меня будет подходящее настроение - человек уж без меня 20 раз от других огребёт, а я так и останусь не при делах. Очень долго раскачиваюсь  :crazyfun: Но может оно и к лучшему, фиг с ним.

0

84

861156,15592 написал(а):

То политические агитаторы, борцуны за свободу и демократию, то сектантские проповедники, то мелкие глуповатые гопники, то унылые обиженные задроты, то профурсетки какие-то озабоченные... Ну невозможно

И не говори  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

85

Как то в последнее время остыла к людям.
В друзьях сейчас у меня сейчас инвалид на голову. Мы вместе с собаками гуляем. Лёша простой, с ним не надо притворяться.
Хотя и с ним тяжко с его восприятием действительности. Лёша всё воспринимает через слух и зрение... даже интернет для него тяжёл для восприятия.
В общем или старею, или дичаю... А может быть просто становлюсь собой... :) Я никогда особой контактностью не отличалась.

0

86

нормально отношусь к людям. вокруг меня хорошие люди, жизнь мне не портят.

0

87

Я не люблю людей, но мечтаю встретить классных ребят

0

88

861331,17116 написал(а):

Я не люблю людей, но мечтаю встретить классных ребят

Это как? Насчет классности, в смысле. Умных, спортивных, красивых, сильных? Пытаюсь себя классифицировать. Ребят, я так пониманию, для компании, не?

0

89

861331,17116 написал(а):

Я не люблю людей, но мечтаю встретить классных ребят

это взаимоисключения..)

861377,17099 написал(а):

Ребят, я так пониманию, для компании, не?

что за комплексы???  поговорим?

0

90

861381,12716 написал(а):

что за комплексы???  поговорим?

Каки таки комплексы? У меня? Поговорить можем, этого добра у меня насобиралось, хоть продавай! А так я просто спросил, вежливо.

0

91

861386,17099 написал(а):

Каки таки комплексы? У меня?

Вот и молодец))))

861386,17099 написал(а):

Поговорить можем, этого добра у меня насобиралось, хоть продавай!

Говори!))

0

92

861388,12716 написал(а):

Говори!))

Так тема то не про меня? Может не тут? Если тут то только о причине почему я не люблю людей можно.

0

93

861390,17099 написал(а):

Если тут то только о причине почему я не люблю людей можно.

дык.. говори же,ну))

0

94

А я всегда говорил - люди, я вас люблю!)))

0

95

861393,12716 написал(а):

дык.. говори же,ну))

Йолка! Только люди убивают ради убийства. Только люди могут мучить ради удовольствия, они не едят, потом, свою "добычу".  Только люди могут сделать выставку орудий пыток и только люди будут ходить смотреть и деньги платить за это. Мы обходим эти вопросы, хотя и знаем что это есть если не в нас, то в нашей среде. Продолжаем любить и целовать детей, родителей. Потом, в одночасье, понимаем что забрали все, и забрали люди же!. Люди которые продолжают называться людьми. Как я могу иначе ответить на вопрос люблю ли я людей? Разве что  - уже не люблю.
Дело в том что когда задают такой вопрос слегонца, не рассчитывают на специфичные ответы.
Когда я проходил реабилитацию после ранений, мне тетя принесла в госпиталь этот ноут, я пошарился по форумам, нашел один, стал общаться. Там мне стала писать, именно внезапно, женщина, одеситка с проживанием в Америке. Я ее не мог понять. Все так как то размазано про спасение моей Души, про мою не потерянность для настоящих людей с большой буквы. Про Донбасс как Садом и Гомору.
Спросил прямо что она имеет в виду и получил ответ что там нет людей. Только генетический мусор который уничтожают сверхчеловеки призванные для этого. Что я спасу свою бессмертную Душу если стану им верно служить, для чего меня, с ее точки зрения, и сохранили силы добра.

0

96

861510,17099 написал(а):

Спросил прямо что она имеет в виду и получил ответ что там нет людей. Только генетический мусор который уничтожают сверхчеловеки призванные для этого. Что я спасу свою бессмертную Душу если стану им верно служить, для чего меня, с ее точки зрения, и сохранили силы добра.

Фига се, хотя тут к нам заявлялся один из Штатов... С такими же промытыми мозгами. Так что уже даже не удивительно.. ((((

0

97

861510,17099 написал(а):

Только люди убивают ради убийства.

То есть, людей разных для Вас не существует?
Тех, кто  делает свое дело, растят детей,  живут обычной простой нормальной будничной жизнью,
некоторые  борются, к примеру, за мир, создают прекрасное и  много другого полезного.
Вот так всех скопом по максимуму на всякий пожарный чтоб ни дай  боххх чуйства позитивного к этим
злобным  изначально   греховным созданиям не проявить? o.O

Вопрос задан некорректно..
Нет людей ВООБЩЕ..
Есть люди..  и есть "люди"..

Отредактировано Вeтреная (2018-02-24 22:41)

0

98

Сообщение для Вeтреная нам проще думать о хорошем, потому что мы не сталкивались лицом к лицу с тем, о чём речь.  Это накладывает очень сильный отпечаток.

0

99

861549,12789 написал(а):

Сообщение для Вeтреная  нам проще думать о хорошем, потому что мы не сталкивались лицом к лицу с тем, о чём речь.  Это накладывает очень сильный отпечаток.

У нас не призывают женщин на военную службу.
.. я  достаточно много  видела плохого..
Но это  не может заставить меня видеть   только зло в людях.
Я вижу вокруг себя разных людей.
И то, что есть чудовища, способные убивать, не делает огромное количество хороших людей такими же.

Проще косить под одну гребенку, намного проще. ИМХО)

Отредактировано Вeтреная (2018-02-24 22:50)

0

100

Сообщение для Вeтреная я иначе поняла пост. Речь шла в принципе о человеке. Ты просто не застала, но у нас есть пользователь Homa. Он тоже не раз говорил об этом.. Поэтому я по-другому это воспринимаю.

0