Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы людей?

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

861565,12789 написал(а):

Речь шла в принципе о человеке

А что это за явление? o.O
Абстракция на риторически поболтать? o.O

Нет в принципе человека..

та-а.. много раз подобные речи слыхала..

0

102

861591,16772 написал(а):

А что это за явление? 
Абстракция на риторически поболтать?

Нет в принципе человека..

Вопрос в том, чего больше на данный момент.  Психология меняется понимаешь? Становится не до "розовых пони и плюшевых мишек"... В общем не дай бог самому оказаться в такой ситуации, ибо не знаешь, какие метаморфозы могут произойти в самом себе.

0

103

861609,12789 написал(а):

Вопрос в том, чего больше на данный момент.  Психология меняется понимаешь? Становится не до "розовых пони и плюшевых мишек"... В общем не дай бог самому оказаться в такой ситуации, ибо не знаешь, какие метаморфозы могут произойти в самом себе.

"О чем думаем, то и имеем"(с)

Слабаки те, кто способны видеть только плохое,
игнорируя все, что есть хорошего.
Слабаки. ИМХО

0

104

861548,16772 написал(а):

То есть, людей разных для Вас не существует?

Ну почему? Демагогов хватает в любой точке земного шара. Бог дал мне право выбора. Я его делаю сам. А чистоплюев обхожу стороной, им так безопасней.

0

105

861652,17099 написал(а):

Ну почему? Демагогов хватает в любой точке земного шара. Бог дал мне право выбора. Я его делаю сам. А чистоплюев обхожу стороной, им так безопасней.

Ваш мир состоит из Вас+ демагоги & чистоплюи?
Прикольно! http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

861652,17099 написал(а):

им так безопасней

сказала Лиса, не умеющая достать до винограда)

Догоните вначале)

Отредактировано Вeтреная (2018-02-25 13:08)

0

106

861653,16772 написал(а):

Догоните вначале)

Не нужно бояться. Не любить людей, не значит убивать.
Обычно.
[img2]aHR0cHM6Ly85OXB4LnJ1L3NzdG9yYWdlLzQxLzIwMTYvMDYvaW1hZ2VfNDEwMzA2MTYxMDU0MDAzNzM5NDkyLmpwZw[/img2]

0

107

861609,12789 написал(а):

Вопрос в том, чего больше на данный момент.  Психология меняется понимаешь? Становится не до "розовых пони и плюшевых мишек"... В общем не дай бог самому оказаться в такой ситуации, ибо не знаешь, какие метаморфозы могут произойти в самом себе.

Просто другой менталитет. У меня на форуме есть женщина из Вьетнама. Заспорили с ней о создании парка. Так она систему создания архитектурной единицы в России уже понимает мерками страны проживания. Сытый голодного и ... так далее. Спор ради спора.

0

108

861510,17099 написал(а):

Там мне стала писать, именно внезапно, женщина, одеситка с проживанием в Америке. Я ее не мог понять. Все так как то размазано про спасение моей Души, про мою не потерянность для настоящих людей с большой буквы. Про Донбасс как Садом и Гомору.
Спросил прямо что она имеет в виду и получил ответ что там нет людей. Только генетический мусор который уничтожают сверхчеловеки призванные для этого. Что я спасу свою бессмертную Душу если стану им верно служить, для чего меня, с ее точки зрения, и сохранили силы добра.

Ну а вы-то зачем с ней связались - вы же не психиатр, это не ваша епархия. Обычная больная на голову сектантка, их полно в Интернетике. Сутками напролёт сидят всех к просветлению ведут. Очень любят ботов заводить, сидеть самим с собой общаться, создавши тему и приманивая лошков. Там обычно всё очень банально - надурят головы каким-нибудь дуракам, нагребут денег, потом им органы защиты правопорядка гайки чуть завернут - ну они сразу цап денежки - и го куда-нибудь в "развитые страны", и там их, с деньгами-то - принимают, фигли. Там, естественно они тише воды и ниже травы, как правило ничем себя не проявляют (потому что иначе вылетят оттудова, как, например, полоумный индус Ошо со штатов был в шею изгнан), но вот сидят по Интернетику ведут душеспасительные беседы. Деньги она у вас на благие дела еще не просила?

Ей от проживания до американского гражданства - грести вёслами по асфальту не знаю сколько. Так что такие "личности" к самой Америке, как правило, имеют достаточно посредственное отношение. Но понтануться же надо чем-то, а чем? Вот, проживанием в Америке. У ней еще совок из головы не выветрился, когда американские джинсы втридорога у спекулянтов покупали, отстояв в дикой очереди. Тем еще живёт, теми стереотипами.

На обычных американских форумах - как правило такого треша и близко нет. Доводилось туда шастать, сидят, спокойно общаются. Меня там даже не банили не разу, только один раз предупреждение дали, когда я сдуру какой-то комедийный полухентай запостил, с сиськами. Ничего похабного, просто юмор дурацкий, японский такой - свирепая голая девушка бьёт бетонной ванной извращенца, попавшего к ней в санузел. Вот мне дали за это предупреждение, мол, тут дети тоже иногда сидят, на кой ты такое постишь.

0

109

861510,17099 написал(а):

Йолка! Только люди убивают ради убийства. Только люди могут мучить ради удовольствия, они не едят, потом, свою "добычу".  Только люди могут сделать выставку орудий пыток и только люди будут ходить смотреть и деньги платить за это.

Нет на свете зверя страшнее, чем человек. Если  ты об этом, то да, я согласна . На планете в принципе не должно существовать этого "паразита". Он противоестественнен. Чем больше он сапиенс, тем меньше он гомо.
Но, согласись, это лишь общее, одна точка зрения, а есть еще и частности, где чем больше  в человеке разумности, тем больше он ЧЕЛОВЕК.  ( и это уже моральные принципы ).

Нельзя говорить однозначно, даже в обычном животном мире существуют  "бешеные", не в смысле болеющие бешенством, а в смысле "поехавшие мозгом"- особи с не типичным поведением.
 
Именно поэтому, считаю, что вопрос темы изначально не корректен. Скорее, речь идет не о любви , а о восприятии человеческих поступков в призме своего жизненного восприятия.

0

110

861661,12716 написал(а):

Нет на свете зверя страшнее, чем человек.

:confused:  надеюсь, Вы не о присутствующих  o.O

0

111

861663,16772 написал(а):

надеюсь, Вы не о присутствующих

надеюсь, Вы внимательно читаете)

0

112

Мне кажется люди - это в большинстве случаев зеркало. Неприятности же просто так, ни за что - случаются очень редко, возможно один раз в жизни только. Да, бывают, но редко.

0

113

861666,12716 написал(а):

надеюсь, Вы внимательно читаете)

Конечно.
Мне интересно, на каких логических обоснованиях возможно построить подобный риторический абсурд логики.

861661,12716 написал(а):

Чем больше он сапиенс, тем меньше он гомо.

сапиенс- человек
хомо- разумный

То есть, исходя из Вашего  посыла, разумность зависит от человеческих свойств?
Какие именно человеческие свойства  лишают   это двуногое с головой и руками разумности?

Кста.. много ли в Вашем окружении таких:
"

861661,12716 написал(а):

Нет на свете зверя страшнее

Пример  можете привести , в чем именно эти субЪекты "страшнее зверей"?

Возьмем в общем.
Можете привести статистическое сравнение количества людей , являющихся инициаторами
военных конфликтов относительно мирно настроенных граждан  человеческого сообщества?

Можно ли считать любого, принимающего участие в военном конфликте- абсолютно
добровольным участником , то есть, в соответствии с  его "природой"?

И потом.. как бы.. корона не давит за природу решать о качестве ее творения?
Нужно быть ювелиром, чтобы оценивать драгоценности,
а не походя мимо  научившись слова в фразы, типа, имеющие смысл, складывать)
Сугубо ИМХО и ничего личного)

да.. есть мнение, что каждый видит то, что есть в себе самом.
Самокритика на грани  искренности и откровенности?

достойно, раз так)

0

114

861658,17099 написал(а):

Обычно.

Ваша самопрезентация?
Бедный волчонок((((((

У меня, кста, тоже волчица на коронном авике
только по ъхарактеру иная
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvb2s3VG0ucG5n[/img2]

Мир - это зеркало, таки..
Отражающее нас самих.

Отредактировано Вeтреная (2018-02-25 16:32)

0

115

861660,15592 написал(а):

Деньги она у вас на благие дела еще не просила?

У меня не просила. Она по Америке их собирала на экипировку бандеровцам, холодало.
На меня вышла чисто случайно. Любила как и многие книгу "Дерсу Узала" вот мой ник и привлек ее. Это ее объяснение. Я вступил в общение потому что рад был любому что отвлекало от мыслей. Короче никакой мистики.
Когда я, в доступной форме,  отказался прислуживать нацикам, она меня прокляла. Я ее тоже. Просто у меня это грубее получилось.

0

116

Сообщение для Вeтреная я плохой выбор для троллинга.

0

117

861661,12716 написал(а):

Нет на свете зверя страшнее, чем человек. Если  ты об этом, то да, я согласна .

Да, конечно. Просто у вас получилось убедительней чем у меня и короче.

0

118

861674,16772 написал(а):

да.. есть мнение, что каждый видит то, что есть в себе самом.
Самокритика на грани  искренности и откровенности?

достойно, раз так)

Мадам, Ваш троллинг мимо кассы. И я поняла, что Вы поняли , более того- продемонстрировали ту самую степень " сапиенс", отнюдь не в Вашу пользу.)

0

119

861677,17099 написал(а):

Сообщение для Вeтреная я плохой выбор для троллинга.

Попрошу выбирать выражения, прежде чем необоснованно обвинять)

Кнопку жалоба не нажмку только из  уважения к модераторам, но считаю Ваш выпад- оскорбительным)

0

120

861679,12716 написал(а):

Мадам, Ваш троллинг мимо кассы. И я поняла, что Вы поняли , более того- продемонстрировали ту самую степень " сапиенс", отнюдь не в Вашу пользу.)

То есть, ни одно из своих утверждений Вы обосновать логически не в состоянии, и поэтому применили приметивнейший способ зашщтиы собственных убеждений- оскорбление оппонента)

ну да..

Я Вас не знаю, поэтому и  обозначила специально- НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Все выводы- чисто на основании и только Вашего высказанного мнения.

Оскорбление в троллинге  оденьте на себя, я его не принимаю)

Отредактировано Вeтреная (2018-02-25 17:10)

0