Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Причины ухода форумчан


Причины ухода форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Одно-побыл пару дней, показалось скучно, ушел...
Второе-нашел более интересную площадку...
Третье-мне не понятное, активный юзер и пропал.
Ваше мнение?

0

2

-надоело
-устал
-дела в реале
- обидели
- обделили " определенного рода" вниманием
-ощущение смертной скуки и тоски
-в принципе решил с интернетом завязать
-исчез с ресурса друг или человек, ради которого приходил ( есть мнение, что некоторые люди прикипают не к месту, а к определенным людям)
- высказался. больше нечего добавить .
- как там было? игнор?- не игнор, но мало откликов на мысли
- и тд. и тп.  можно еще нарыть, если вникнуть

Отредактировано Йолка (2017-07-09 16:30)

+1

3

кто-то любит кофе...кто-то  чай
одни с сахаром...другой с молоком, сливками...или с тем и другим...
каждый ищет свою "нишу")))

0

4

Если мне со временем не по душе форум - просто уничтожаю пароль.. Зачем засорять 5-ю сообщениями и висеть там? http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

5

Проблемы с железом/софтом например, как это было у меня. Не мог долгое время зайти на форум, страница загружается не хотела... Сижу с планшета, сейчас обновил прошивку до 6.0 и все как то само прошло.. не знаю в чем проблема была, так и не понял, при чем не заходило на многие другие форумы..

0

6

Если вы ушли, как вы разговариваете? Или это призраки?

0

7

828131,16354 написал(а):

Если вы ушли, как вы разговариваете? Или это призраки?

Его не было несколько дней, об этом он и пишет.

0

8

Обращение!
не знаю где написать...но напишу тут)
не знаю то ли плакать)))то ли хихикать...то ли громко смеяться...
Мне на электронную почту не раз уже приходят приглашения на другие форумы...
Ребята, ну вы хоть смотрите кого приглашаете... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif
если приглашать, то только на мафию)))
я с уважением отношусь к любому форуму, где была...и к людям, которых встречала...ни про один форум и форумчанина плохого сказать не могу и не говорю!Все классные и замечТательные!
пусть здесь "нас мало, но мы в тельняшках))))))
может...что-то межфорумное проведем) http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

9

может...что-то межфорумное проведем)

Источник: Причины ухода форумчан
© Форум хорошего общения и настроения
А что это?

Отредактировано Дед (2017-07-25 10:52)

0

10

Сообщение для Zanozka7 Эти уроды, а я их не знаю как назвать, ещё и обижаются, когда я их баню. Все кто занимается такой ерундой, если я узнаю ждёт бан.

0

11

828218,11535 написал(а):

Эти уроды

да ладно тебе...люди как люди)
понять можно...НО! соглашусь...маятся ерундой!

0

12

828220,13415 написал(а):

да ладно тебе...люди как люди)
понять можно...НО! соглашусь...маятся ерундой!

Это не люди это урды.

0

13

828215,13415 написал(а):

Мне на электронную почту не раз уже приходят приглашения на другие форумы...

я всегда относился к этому вопросу философски. тут люди, на другом форуме люди, еще где то люди, это все прекрасно. но если бы форумы предлагали то чего на других форумах нет, это один вопрос и как бы и пусть будет. но формат то у всех одинаковый, единственное различие это люди. я не вижу например проблемы ходить "в гости" еще на какой то фор, главное самому определится на каком форуме ты будешь в основном.
я считаю что если ты приходишь с другого фора сюда, бери да общайся как белый человек, ты же за общением приходишь. а всякие вот эти "приходи к нам у нас самые  вкусные печенюхи" это ересь несусветная, ибо главное на форуме люди и если ты приходишь сюда не ради людей, то тогда зачем? собственно это касается любого форума, хоть нашего, хоть ихнего

+2

14

Сообщение для amber Это точно. ) Атмосфера у каждого форума все равно своя, каких бы плюшек там не было развешено. 
Да и зовут то для собственного "рейтинга", а вовсе не для того, чтобы сделать человеку хорошо.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

15

Сообщение для SCO Времена "пирожки -горячие пирожки,"  прошли, а для кого и нет

0

16

Не. Меня два форума устраивают. На одном - поругацца, на другом - подружиться. )))

Раньше, для отдыха, я использовал другой форум. Но там психологический - надо людям помогать. Помогал. Добрым словом только, но я ведь не психолог. Вот только когда пришлось за женой ухаживать - забросил. Было кому помогать...

А здесь хорошо - можно просто так болтать. И воевать, и лечить не надо. Можно и меч, и склянки с лекарством отложить в сторону, задрать ноги на пенек и отдыхать... )))

Но боевой форум я забрасывать не собираюсь. Возраст - ворчать положено...  :-)

Кстати. И на том форуме, и на этом коллектив примерно около десятка человек... И почему мне маленькие форумы нравятся???

0

17

Для меня загадка.
Одно, зашел юзер рекламу кинуть - получил блок. Другое, сотню постов сделал, на зевоту потянуло. Но посмотрел на пропащих- тысячи сообщений, сотни тем... Согласен, все ищут, где лучше. А что лучше???

0

18

Сообщение для Дед может люди целиком в реальную жизнь ушли? Почему обязательно на другой форум?

0

19

829625,12789 написал(а):

Сообщение для Дед  может люди целиком в реальную жизнь ушли? Почему обязательно на другой форум?

Да, скорее всего так и есть.

0

20

отсюда только в реал)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Причины ухода форумчан