Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (2)

Сообщений 501 страница 520 из 998

501

Сообщение для capt. Jack Sparrow

эти посты относятся к теме, а не к оффтопу. Я не знаю чем ты руководствуешься при переносе постов.
Что с тобой не так?

Отредактировано Шуше (2018-05-12 07:28)

0

502

Сообщение для Шуше А что за тема то?

0

503

870112,11535 написал(а):

Сообщение для Шуше А что за тема то?

Беременность - залет или планирование и ответственность

870112,11535 написал(а):

Сообщение для Шуше А что за тема то?

но началось всё тут
Хочу спросить совета

0

504

Ну тему "Хочу спросить совета" всю целиком сюда уже пора перекинуть :D  Ну а по делу, в вашем с Елкой диалоге совсем не прослеживается вопрос беременности и залета. Так что... думаю Кэп верно поступил, от части. 
Я вот на пример тоже иногда бываю чрезмерно самоуверенным и считаю, что только я прав. Но при этом понимаю, что когда я так думаю - я просто тупорылый [цензура] :D По  этому в вашем споре, я скорее на стороне Елки.

0

505

870115,11535 написал(а):

Ну тему "Хочу спросить совета" всю целиком сюда уже пора перекинуть   Ну а по делу, в вашем с Елкой диалоге совсем не прослеживается вопрос беременности и залета. Так что... думаю Кэп верно поступил, от части. 
Я вот на пример тоже иногда бываю чрезмерно самоуверенным и считаю, что только я прав. Но при этом понимаю, что когда я так думаю - я просто тупорылый [цензура]  По  этому в вашем споре, я скорее на стороне Елки.

Мне по сараю. Всех благ, боги.

Отредактировано Шуше (2018-05-12 07:43)

0

506

870117,17160 написал(а):

просто тупорылый [цензура]  По  этому в вашем споре, я скорее на стороне Елки.

Мне по сараю. Всех благ, боги

Сказала тихо богиня и скрылась в тумане :crazyfun:

Отредактировано Grover (2018-05-12 07:44)

0

507

А по сараю может быть только конченному долбоебу или тупорылой суке :tired:

0

508

Сообщение для Йолка Оставь уже ее в покое))) Моему отцу 70, мне за 40 и постоянно он меня чему то хочет научить, бесполезно же ведь уже :hobo:  :D

0

509

Сообщение для Grover Ты реально, Сань, думаешь,что я чему- то пытаюсь научить? Что ты... учить ученого- только портить))  Я лишь пытаюсь  показать, что на любое мнение есть еще куча разных мнений, и все со своей стороны " правильные" и что любые мнения и действия имеют место быть, не смотря что ты там сам себе думаешь.  Сколько людей- столько судеб,столько же решений проблем, причем если десять разных человек поместить в одну и ту же  проблемную ситуацию - решение одной и той же проблемы будет разное. Хотя и теорию вероятности совпадений никто не отменял, но это малый процент.

0

510

870119,11535 написал(а):

А по сараю может быть только конченному долбоебу или тупорылой [цензура]

Да что ты? Ты не дофига ли о себе возомнил, не тупорылый ? Мне по сараю на твоё мнение. Ты серьёзно считаешь себя пупом земли и думаешь что всем это должно быть интересно? И это говорит " человек" ни за что ни про что кидающий в людей определение тупорылые?
Кто вас модером назначал? Всё. Гуляйте от меня подальше. 
Хотя  я чувствую, что сама сюда больше не приду.

0

511

Гровер, модератор? и давно интересно

0

512

тоже считаю, аборт - это  практически убийство...порой жаль, что нет такого закона, чтобы некоторым гражданам/гражданкам делать  вазэктомию/стерилизацию...

870140,17160 написал(а):

Хотя  я чувствую, что сама сюда больше не приду.

не торопись...сколько людей - столько и мнений,  даже если кто и соглашается, то это не значит, что думает так же...люди разные!

870149,4465 написал(а):

Гровер, модератор? и давно интересно

тайный...со стороны, наверное, виднее))))

0

513

Сообщение для Шуше будете модером, будете сортировать как пожелаете. Я сюда перенёс те сообщения, которые ваши личные, не относящиеся ни к одной из тем, которые Вы указали. Это ваши междусобойчики. Я их вынес сюда, потому что марамучто. Объяснять что-либо, тем более Вам, у которой все должны жить по Вашим правилам, премудростям и велению-Вашему-хотению, я не обязан. Можете закатывать истерики, ставить мне минусы (ни с кем до Вас конфликтов почему-то не было, значит проблема не во мне, очевидно) только потому, что я руководствуюсь не Вашей логикой, мне всё равно. Заведите себе форум и делайте всё, что хотите, я против не буду.

К остальным. Обсуждать тему по теме беременность и всё, что к ней относится, пожалуйста, в именную тему, а тут оффтоп, тут междусобойчики, которые не подходят к другим темам и являются флудом. Кто так не считает - идёт лесом. Могу ромашку выдать, если сильно скучно идти. Да, я сегодня очень добрый.

0

514

870140,17160 написал(а):

Да что ты? Ты не дофига ли о себе возомнил, не тупорылый ? Мне по сараю на твоё мнение. Ты серьёзно считаешь себя пупом земли и думаешь что всем это должно быть интересно? И это говорит " человек" ни за что ни про что кидающий в людей определение тупорылые?

И это говорит "человек", который как раз вот этим вот всем и грешит с самого своего первого появления на форуме. Кидающийся на всех и всё, что движется, влезающий в чужие диалоги со своим уставом, не понимая мотивов пишущего, а так же кидающийся фразами типа "щенок", "что с тобой не так" только за то, что у того иное мнение, и дерзящий из каждого своего сообщения, топая ножкой и давя из себя капризную девочку-малолетку, чьё мнение как ей кажется, самое верное и самое важное, а его, внезапно, не слышат и не ценят. Коли не устраивает наше общество, выход справа вверху, там, где меню с иконкой. Пора взрослеть.

Диман, прости, я уже не могу сдерживать праведный гнев.

0

515

всё...взяли по ромашке...переместились)))))) http://uploads.ru/i/S/a/7/Sa7uR.gif

+1

516

Приветики

0

517

870140,17160 написал(а):

Ты серьёзно считаешь себя пупом земли

Я пытаюсь тебе дать понять, что именно ты так и выглядишь и ты так по ходу считаешь, а не я! :D  То чо такая трудная то?  На себя со стороны пробовала смотреть?  Советую!  :D
Ла, проехали, не хочу больше тебя провоцировать иначе знаю, что ты порой слегка не в себе))))  Больше тебя трогать не буду, ты психическая))))) И кста я тебя в отличае от некоорых вполне понимаю и воспринимаю. Так что не ерепенься почем зря, не к чему это.

Отредактировано Grover (2018-05-12 21:21)

0

518

870149,4465 написал(а):

Гровер, модератор? и давно интересно

Ты то чо умничаешь?)))) Или ты против того, что я делаю? Разрешения что ли у тебя забыл спросить? Или ты считаешь, что я не могу свое мнение высказывать по тому или иному поводу или вопросу?

Отредактировано Grover (2018-05-12 21:26)

0

519

870190,16143 написал(а):

Диман, прости, я уже не могу сдерживать праведный гнев.

я промолчу  http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

870225,11535 написал(а):

Ты то чо умничаешь?)))) Или ты против того, что я делаю? Разрешения что ли у тебя забыл спросить? Или ты считаешь, что я не могу свое мнение высказывать по тому или иному поводу или вопросу?

вопрос мой перечитай еще раз. умничаю я.. умник прям

0

520

Вообще не поняла о чём сыр-бор...

1. Надо, чтобы все признали аборт убийством - ну убийство.
2. Никто никого не осуждает за принятое решение - прекрасно.
3. "Да я бы никогда!!!!" - можно говорить только прожив полностью жизнь от корки до корки.

Я что-то ещё упустила?

0