Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчет людей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здарова всем! Сегодня хочу спросить вас о следующем явлений, реакция окраужающих на людей со слишком активной половой жизнью. Я заметил когда мужчина спит со многими девушками то ему говорят: "Фу, бабник" или "Вот ты кобель", и приемущественно это говорят женщины, но вот странная вещь эти слова почему то совсем не оскорбительны, а наоборот скорее призвание как "Вильгельм завоеватель",  это скорее поднимает ЧСВ на +100500, и уважение со стороны парней. А вот подобная ситуация когда женщина слишком много веселиться то ей говорят: "Фу шлюха (дырка шалава итд итп)", ну короче говоря ЧСВ -100500, респект со стороны окружающих -100500 единиц. Почему так?

0

2

862763,17166 написал(а):

Почему так?

Это потому что мужчина не может "в подоле принести". О том что он может много чего зацепить при таком образе существования как то замалчивают. И потом, тот образ жизни мужчины уже рассказан Козьмой Прутковым в путиводителе по жизни мужчины.
Сыновья хвастаются дома, перед отцом:
Первый - Я был сегодня с тремя женщинами! С каждой по три раза и того 9 раз!
Второй - Я с тремя но с каждой по 4 раза и того 12!
Отец  - я один и с одной.

Прошло десять лет.
Первый - Я сегодня с двумя по три раза! 6 раз!
Второй - Я с тремя по три раза! 9 раз!
Отец - а я один раз и с той же.

Прошло 30 лет
Первый - уже и Виагра не берет и женщины не интересуют хоть в петлю.
Второй - и не говори, что толку сожалеть о прошлом. Отец ты то как?
Отец - как всегда один раз с той же.

Жизнь она кончается не завтра, а слава легко может стать проклятьем.
Это о мужчине.

(простите ко мне пришли. вынужденная пауза).

0

3

Мне кажется завоеватель - это когда завоеватель. А когда е...рь-перехватчик - это, по моему, отстой.

0

4

862763,17166 написал(а):

это скорее поднимает ЧСВ на +100500, и уважение со стороны парней.

не тем вы ЧСВ поднимаете, не тем...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

5

862763,17166 написал(а):

Почему так?

или у кого так?   какую именно аудиторию вы имеете ввиду, или всех под одну гребенку?

Подобное мнение, скорее присуще  подростково-неустановившемуся возрасту, с " гуляющими гормонами и вследствии этого отсутствием мозгов. Когда же бушевание гормонов заканчивается и мозги возвращаются на место, а вместе с этим приходит и душевная зрелость, то взгляды и мнения меняются. Более того, эта аудитория не так уж велика, как вам это представляется. Не стоит мыслить и оценивать вещи стереотипно.

Это к вопросу " почему так"  и совершенно не относится к вопросу " что такое хорошо и что такое плохо".)

0

6

862763,17166 написал(а):

Почему так?

Что касается женщин.
Пока я был щенком, во всех смыслах этого слова и его значения, я не ассоциировал девчонок которые рядом со словом мама. Но человек, внутри меня, требовал чистоты от создания которое потом будет отзываться на это слово. Когда до меня дошло что разницы между женщинами нет априори, вопрос

862763,17166 написал(а):

подобная ситуация когда женщина слишком много веселиться то ей говорят: "Фу шлюха (дырка шалава итд итп)", ну короче говоря ЧСВ -100500, респект со стороны окружающих -100500 единиц. Почему так?

Перестал быть загадкой.

0

7

Мне действительно будет очень жаль, если автор темы здесь больше не появится. Такие ответы стоило бы прочитать.
Сообщение для Дерсу тебе отдельное спасибо!

0

8

862954,12789 написал(а):

Мне действительно будет очень жаль, если автор темы здесь больше не появится. Такие ответы стоило бы прочитать.

Это ему будет не интересно. И вот почему.
[img2]aHR0cHM6Ly9zLnBmc3QubmV0LzIwMTEuMDcvNzAxMTg5MTAzMjQxOGM4YTgwNTdmN2YwYTdmMmU4NTAwOTcwNDg2M2I0Ml9iLmpwZw[/img2]
Справа то что мы предлагаем. Свой опыт в котором уже видны зерна знаний. Но как бы мы не объясняли вкус горечи и кислоты полученной нами, сам плод, он слева, выглядит привлекательней. И каждый ест сам. И каждый надеется что у него будет так же вкусно как у того кто чавкает громче остальных. Суть привлекательна, пока скрыта.

0

9

862947,17099 написал(а):

разницы между женщинами нет априори

Ну вообще-то нет. Разница есть, и иной раз она весьма ощутима. Есть два типа женщин - одни тянут вверх, добиваясь от мужчины результатов, другие тянут вниз - к пьянкам, гулянкам и тюрьме.

Одних очень уважаю, от других стараюсь держаться как можно дальше.

0

10

863063,17099 написал(а):

Справа то что мы предлагаем. Свой опыт в котором уже видны зерна знаний. Но как бы мы не объясняли вкус горечи и кислоты полученной нами, сам плод, он слева, выглядит привлекательней. И каждый ест сам. И каждый надеется что у него будет так же вкусно как у того кто чавкает громче остальных. Суть привлекательна, пока скрыта.

Ой, чет слишком заумно (беспомощно чешет в затылке). Я не понял.

0

11

863063,17099 написал(а):

Это ему будет не интересно.

Ну он же зачем-то это спросил?  Никогда не знаешь, что отложится в голове, а что пролетит мимо.  )

0

12

В поликлиннике "только спросить"  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

13

863075,15592 написал(а):

В поликлиннике "только спросить"

ну это если автор темы выводов не сделает, то да, пойдет спрашивать. ))))))))

0

14

Дэээнчик написал(а):

Здарова всем! Сегодня хочу спросить вас о следующем явлений, реакция окраужающих на людей со слишком активной половой жизнью. Я заметил когда мужчина спит со многими девушками то ему говорят: "Фу, бабник" или "Вот ты кобель", и приемущественно это говорят женщины, но вот странная вещь эти слова почему то совсем не оскорбительны, а наоборот скорее призвание как "Вильгельм завоеватель",  это скорее поднимает ЧСВ на +100500, и уважение со стороны парней. А вот подобная ситуация когда женщина слишком много веселиться то ей говорят: "Фу шлюха (дырка шалава итд итп)", ну короче говоря ЧСВ -100500, респект со стороны окружающих -100500 единиц. Почему так?

Потому что в обществе баранов живут эти люди.

0

15

ну на мой взгляд это кажеться мне обычным так говрят люди так так они или хвалят этих же мужчин или женщин молодых или же они так им делают замечание или комплиенты.

0

16

Ну рыбаков если послушать они рыбу ловили размером с солидного ихтиозавра всегда. Женщины в этом отношении тоже молодцы бывают - замутят за всю жизнь по пьяни с соседом старше себя лет на тридцать, случайным зеком которому уже всё равно с кем и обдолбанным гопником из переулка - ну и всё, я роковая женщина, все меня боготворят ))) И боже упаси на такую нарваться, нетактично откажешь или под сомнение поставишь её неземную красоту - всё, в землю живьём закопает )))

Как правило те, кто бравирует подобным, ничего путного на данной стезе не добились.

0