Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек мира

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

здравствуйте всем, меня зовут Сергей мне 42 занимаюсь музыкой есть свое небольшое дело живу в Болгарии имею двойное гражданство не курю рад знакомству с вашим форумом _

0

2

Сообщение для Человек мира Привет, Человек мира! ))) Какими судьбами  к нам забрели?

0

3

здравствуйте, случайно нашел ваш форум чисто общение ).

0

4

Сообщение для Человек мира добро пожаловать к нам)

0

5

Сообщение для Человек мира Тогда расскажите, почему именно Болгария? )

0

6

896982,12789 написал(а):

Сообщение для Человек мира  Тогда расскажите, почему именно Болгария? )

Это центр вселенной :D

0

7

896982,12789 написал(а):

Сообщение для Человек мира Тогда расскажите, почему именно Болгария? )

здравствуйте, расскажу не тайна) я родился в Болгарии у меня отец был Болгарином поэтому я тут и живу, до пандемии жил в Германии сейчас тут .

0

8

896985,11535 написал(а):

SCOСообщение от SCO  [Перейти к сообщению]

    Сообщение для Человек мира  Тогда расскажите, почему именно Болгария? )

Это центр вселенной :D

Почти мне тут экология нравиться, и климат живу через дорогу от моря.

0

9

Здравствуйте, Сергей. А в Германии где жил? В каком городе?

0

10

здравствуйте, я жил в Берлине ...

0

11

Долго? И почему всё-таки не задержался там?

0

12

Я как-то  в жизни встречала болгара, но он по-русски не говорил)). А Вы тремя точно владеете: русский, болгарский и немецкий (раз в германии жили))

0

13

897005,12419 написал(а):

Я как-то  в жизни встречала болгара, но он по-русски не говорил)). А Вы тремя точно владеете: русский, болгарский и немецкий (раз в германии жили))

Любопытно, а какими еще языками владеет человек, называя себя "человеком мира". Или это не важно? Вопрос к тому, кого цитировал и соответственно к хозяину темы))))

Отредактировано Grover (2020-10-04 17:36)

0

14

вечер добрый, отвечу по порядку. В Германии я жил мало, так как был в гостях у друзей , я хорошо знаю Болгарский, Русский в последние лет 10 говорю больше на Болгарском Немецкий так пару фраз поэтому я в Германии  проездом был. У меня друзья, разбросаны по всему миру, благо могу ездить без виз  как то так).

0

15

Человек мира -это же не обязательно полиглот. Скорее путешественник)). Английский - сейчас владея им можно в любой стране общаться. Я вот английский не знаю. Везде учила немецкий. Надо бы им заняться,т.к. младшая его начала изучать, а я помочь не могу...

0

16

896989,18904 написал(а):

живу через дорогу от моря.

И как часто купаетесь? ))))

0

17

Здравствуйте, Сергей! Судя по профилю, Вы предпочитаете интеллектуальное общение. А какой именно музыкой занимаетесь, если не секрет?

0

18

897038,12789 написал(а):

И как часто купаетесь? ))))

добрый вечер, каждый вечер летом )

0

19

897070,18940 написал(а):

Здравствуйте, Сергей! Судя по профилю, Вы предпочитаете интеллектуальное общение. А какой именно музыкой занимаетесь, если не секрет?

добрый вечер, стиля одного нет от рока до хеви  я пока что восстанавливаю   форму не играл какое то время..

0

20

897018,12419 написал(а):

Человек мира -это же не обязательно полиглот. Скорее путешественник))

Приветствую да  можно и так сказать)

0