Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привычки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого человека есть дурацкие привычки...Какие привычки ваших близких или друзей вас раздражают? От каких поступков вы беситесь? Это могут быть как любые мелочи, так и нечто глобальное.
Делимся....

0

2

Когда человек сморкается в присутствии других людей...это ужасно...

0

3

У меня есть дурацкая привычка: я всегда при уходе в другую комнату выключаю свет, не смотря что там кто-то остаётся. Такие крики иногда бывают...

0

4

панда
:lol:  :lol:  :lol:
Ты не обижайся,но это действительно дурацкая привычка,на себе не ощущал,но представляю что это ))

0

5

раздражает когда кто-то за спиной стоит и читает что я пишу... :D

0

6

Ledocool
О да! частенько с этим сталкивалась...

0

7

И что тут такого? мне лично на такое насрать,наоборот если читает,значит пишу что-то интересное)

0

8

ДЖОКЕР
В моём случае это происходит не из-за того что это интересно, а просто из-за вредности стоят над душой.

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

наоборот если читает,значит пишу что-то интересное)

так не принято...

0

10

Ledocool написал(а):

так не принято...

ну это каждый человек воспринимает по-разному

0

11

Я когда задумываюсь,всегда потираю подбородок левой рукой. И ещё частенько вытираю испачкавшиеся руки об брюки или джинсы,хотя платок всегда есть.  Не нравится когда кто то в носу ковыряется,или как один знакомый через каждое слово вставляет (Ёпт-Б на Х) пока вникнешь чё хотел сказать интерес пропадает слушать. это по мелочи.....

0

12

Больше всего раздражаюсь, когда задаю вопрос , а в ответ долгая пауза...
У меня очень плохая привычка, я часто извеняюсь не за что...

0

13

Раздрожает когда человек, с которым разговариваешь по телефону, начинает кашлить в трубку.

0

14

Грызу ногти! Всех разжражает а меня не ипед

0

15

моей дурацкой привычкой наверное можно назвать раздерать болячки... :blush:  :blush:  :blush:
жуть как люблю это делать...хотя знаю что нельзя.. :king2:

0

16

Вчера в автобусе ехала долго, и за мной сидел парень, который всю дорогу щёлкал жвачкой. Убила бы.  :D

0

17

Лично меня очень раздражает привычка заваривать чай прямо в кружке (если это, конечно не пакетик). А ещё - когда кто-то хватает с газовой плиты кастрюлю с помощью своих рукавов вместо прихватки. А ещё - курящие дамы. В целом. Как явление  :big boss:

0

18

А меня сегодня с утра опять достала моя привычка откладывать все на последний момент, тем самым превращая любое элементарное дело в проект и подвиг. Кто бы меня перевоспитал :)

0

19

Nixe написал(а):

Кто бы меня перевоспитал

я такой же вобщето,так что перевоспитать тебя не получится)

0

20

Nixe, Ыч - и я! Помнится по три дня откладывал, а потом статьи писал двое суток напролет... Без героических усилий перед неумалимо приблежающимся сроком сдачи - фигово мне пишется.

0