Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Все начальники дураки...


Все начальники дураки...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

ВСЕ ли начальники дураки?
С одной стороны - бОльший процент населения именно так и считает.
С другой - не верю, что может быть так категорично. Даже на примере своего. Далеко не дурак, не самодур, не идиот.

Почему люди склонны стоящего над ними обвинять как минимум в глупости?  (Р)

0

2

Сейчас стала вспоминать - мне ни одного начальника-дурака не попалось.
Были, конечно, поумнее и поглупее, получше и похуже. Но все - вполне компетентны и на своем месте.
А некоторые были просто замечательные. Я считаю, что мне повезло, что я у них поработала.

0

3

На первой работе был начальник гад полнейший , было ему всего 29 лет, а маразма как у 90 летнего старика. А вот на второй работе классный был начальник. Ему было 31 год. Олег ПАвлович. НАстоящий друг и соратник. И деньгой никада не обижал и в случае форс мажора всегда примчится бывало на своем джипе на помощь аж из другой области))))) Классный был чувак.

0

4

А мне попался один дурак! Ваапче жесть. Я работала на одной мебельной фабрике и у нас был начальник цеха, ваапче просто прелесть. Работали мы с ним отлично. Задания он давал четкие и адекватные. А потом его сместили, стал неугодным. Поставили другого. Вот тут началась веселуха. Человек он был военный. Может оно и хорошо, но вещи он начал внедрять для производства мебели совершенно непригодные. Рабочие тихо млели от его распоряжений. Но длилось это не долго, очень скоро нам вернули нашего прежнего начальника и мы были очень рады!!!

0

5

Ты начальник - я дурак!
Я начальник - ты дурак! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

6

igorj написал(а):

Ты начальник - я дурак!
Я начальник - ты дурак!

Логично!!! :D

0

7

та не дураки, просто им сверху иногда плохо видно, что твориться внизу. Оттого неверные выводы и поступки)

0

8

~ЛиSиц@~
Может быть и так. Просто у некоторых есть желание спуститься вниз и посмотреть почему так а не подругому, а у некоторых такое стремление впринципе отсутствует(((.

0

9

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

10

Нет не все. У меня начальник (вернее начальница) просто, умничка. Она всё знает,  всё умеет, никогда не кричит и просто, хороший человек. (мы очень её уважаем). И к тому же - она очень молода и перспективна.

0

11

Господа, если кому начальник не нравится, так найдите другую работу. Или откройте своё дело, если "начальник-дурак" уже рецидив ))

0

12

Гораздо хуже, когда начальник алкаш.

0

13

Алексей написал(а):

Гораздо хуже, когда начальник алкаш.

если ты его зам, ИМХО.А так то чего? Редко бывает на рабочем месте, например.

0

14

aa20 написал(а):

Все начальники дураки...

Разные попадаются. Я работал в одном гос. учреждении, начальник был достаточно адекватный, и он пошёл на повышение, пришёл другой - в итоге гос.учреждение превратилось в ООО и вконец разорилось, люди стали увольняться (в том числе и я). Что сейчас с этим ООО не знаю.

0

15

Нет. У меня начальница была, так о ней писать надо на 100 страниц. Лучше матери родной, честно! Когда расставались- просто рыдали! Таких надо клонировать. Настоящих хороших начальников. Что б было побольше.

0

16

В моей жизни было 3 начальника,которых можно назвать - настоящий руководитель .Но я сама свидетель - аттестационная комиссия ставит чуть ли не соответствие занимаемой должности,а через неделю этого человека ставят начальником...и толк от такого начальника.У каждого начальника три функции : обучение,контроль и исполнение, а чаще всего сводится всё к контролю или к рьяному исполнению.

0

17

Почему люди склонны стоящего над ними обвинять как минимум в глупости?  (Р)

...да потому что это-так и есть.По-крайней мере у нас на работе,и,по-крайней мере-на данный момент.
Конечно же-какой-то процент из работающих-могут и ошибаться...но не 99% работающих,лично слышавших от начальствующих,и,по идее-образованных в той "области",которой они руководят такие несусветные глупости-что остаётся только удивляться-как и каким образом этот олигофрен в стадии дебильности вообще пролез на руко(й)водящий пост в железнодорожной отрасли...(((

0

18

У Аркадия Райкина была замечательная юмореска: что главное для начальника- не высовываться,а в наше время можно добавить- инициатива наказуема....А если "высунулся".то обязательно найдут как засунуть...

0

19

У Аркадия Райкина была замечательная юмореска: что главное для начальника- не высовываться,а в наше время можно добавить- инициатива наказуема....А если "высунулся".то обязательно найдут как засунуть...

...ну да...может быть...но я только не понимаю-как так жить вообще можно-то-постоянно "стелиться"-чтоб не засунули...?
Ничего не требовать,ни черта ни на что не жаловаться,а рапортовать "высшим"-как все хорошо и замечательно,грубо говоря-вылизывать задницу...а на работе требовать чёрт знает чего-не волнуясь о том-как это будет сделано-если дела-то и не из чего...?
Это по сути своей надо быть не человеком,но-имбицилом каким-то...(((

0

20

Вот поэтому у меня жизнь зебра- полоса чёрная- неугодна начальству( зато хорошо детям) полоса светлая- начальсво включило извилины- и мне хорошо и детям хорошо. А так как стелиться не умею,то периодически слышу- увольняйтесь,мне с вами тяжело работать...но не увольняюсь и доказываю свою правоту...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Все начальники дураки...