Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тактичность .

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Весельчак У написал(а):

АУ написал(а):
Прям как открытие какое-то для себя делаешь.И какая же мне мысля пришла? Поднялся я до глубокой мысли или мне надо ещё покопаться?

Это я про себя написала, это для меня прям открытие. А какая тебе мысля пришла знаешь ты. И про твою глубину я тоже не в курсе. Как впрочем и про свою. А твой ум заметила и нестандартнось.

0

22

АУ написал(а):

А твой ум заметила и нестандартнось.

Спасибо. Осталось закопаться в Гордыню... Стоп! Я опять на могилку напрашиваюсь...

0

23

Весельчак У написал(а):

Осталось закопаться в Гордыню

Да на фига тебе закапываться. Выкапываться лучче. Как только немного выкопаешься сразу легшает (у меня так).

0

24

АУ написал(а):

Выкапываться лучче.

Не получается! Увяз глубоко!!! А какие тут мысли под землёй глубокие!!! Мне уже никуда отсюда и не хочется!!!
Ау! Люди, воздвигните на мне памятник рукотворный, из мрамора. Эпитафию я после придумаю, только мыслей здесь наберусь!

0

25

У, щас попробую. Токо я первый раз. Не взыщи ежели что не так.

0

26

АУ написал(а):

Не взыщи ежели что не так.

А рук за что лишать?!? Чем мне записки с умными подземными мыслями писать, которые наверх передавать буду? Лучше приладь ещё пару рук для большей производительности!!! И пару ног добавь, буду быстрее взад-вперёд ходить, от этого зависит, как как быстро в меня местные мысли впитываться будут.

Отредактировано Весельчак У (2010-07-10 14:48)

0

27

Если я буду выполнять все пунктики первой записи,меня с работы вперёд ногами вынесут., все друзья как от белой вороны откажутся...И какое же это счастье....

0

28

Сандра написал(а):

Умение слушать является способностью, обучению которой меньше всего уделяют внимания.

Почему так? Умению слушать всегда учили. Вот хотя бы что говорил Мюллер из "Семнадцать мгновений весны":
Я люблю молчунов. У них есть чему поучиться. Если друг молчун, так это друг, если враг — так это враг.

0

29

Весельчак У написал(а):

Умению слушать всегда учили.

Учили... но надо было услышать

Отредактировано Ёж (2010-07-10 19:26)

0

30

Ёж написал(а):

но надо было услышать

Ты как Христос: "Имеющий уши, да услышит".  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

0

31

Я к тому, что даже имея уши можно не услышать.

0

32

Ёж написал(а):

Я к тому, что даже имея уши можно не услышать.

Мне так хотелось съязвить, но не получилось  http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif 

Вот тебе за это  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

33

Весельчак У написал(а):

Мне так хотелось съязвить, но не получилось

Мне так хотелось колко ответить насчёт сравнения, но я сдержалась...
Так что розу забираю - заслужила!

0

34

Первая проблема родителей - научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая - найти это приличное общество.
(Роберт Орбен)

0

35

Счастье в том, чтобы обладать хорошим здоровьем и плохой памятью.
(Людвиг Андреас Фейербах)

0

36

варвара написал(а):

Первая проблема родителей - научить детей, как вести себя в приличном обществе

Я уже где-то в другой теме говорил, что воспитывать детей надо так, чтобы потом не пришлось их наказывать. А начинается это с самовоспитания!!!
Про общество промолчу. Нет, всё-таки скажу: невиновато зеркало за то, что в нём отражается!!!

0

37

Ёж написал(а):

Так что розу забираю - заслужила!

Позволь преподнести тебе и это!!! Говорят такие цветы дарят к деньгам...

+1

38

варвара написал(а):

Счастье в том, чтобы обладать хорошим здоровьем и плохой памятью.
(Людвиг Андреас Фейербах)

Оптимисты и склеротики живут всех дольше!!!

0

39

Это комплимет или ...А настроение у вас явно не космическое...

0

40

Самовоспитание - это что? Научился ходить и самовоспитываешься....познаёт мир,да...

0