Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец фильма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/11/45382512_1244635457_4749535961.jpg
Алиса тихо спускалась по ступенькам, каждый шаг отдавался гулким эхом, и от этого становилось немного не по себе. Ничего не было больше слышно, лишь собственный стук сердца, словно все растаяло в этой непроглядной тьме. Стены были настолько черны что, казалось, будто идешь в пространстве. Она все равно шла, шла дальше, словно чья-то невидимая рука толкала в спину, не давая сделать ни шагу назад. Впереди начал виднеться тусклый свет, он мягко ложился на тёмные стены, придавая им неясные очертания. Девушка невольно ускорила шаг и, переступив черту, разделяющую эти два помещения, на время зажмурилась. Когда Алиса вновь открыла глаза, то какое-то время стояла на месте, замерев в немом восхищении и удивлении. Столь необычна оказалась эта комната. Она впервые видела что-то подобное. Стены комнаты похожи на необъятное небо, а пол – зелёные луга.
Колонны, что были по всей комнате, столпы воды. Они поднимались ввысь, искрясь бликами света, и таяли где-то вверху. Ступив на пол, девушка еще больше удивилась, пол оказался мягким. Оглядываясь по сторонам, Алиса продолжила свой путь, все так же не понимая куда именно идет, но от чего твердо уверенная – она должна идти. Девушка внезапно вздрогнула , волосы,встали дыбом, а по телу пробежали мурашки, её не покидало ощущение, что кто-то следит за ней. Она резко оглянулась, но никого не было. От этого становилось не по себе, а когда она уловила чью-то тень, что проскользнула откуда-то сбоку, меж колонн, прохохотав низким голосом, то девушка испугалась не на шутку.
Она остановилась и закрыла глаза.Немного успокоившись подумала, что у нее разыгралось воображение и хотела уже продолжить путь, как тень выскочила прям перед ее глазами и не успев даже закричать...Алиса проснулась и посмотрев вперед увидела лишь титры в телевизоре...

+1

2

хороша история :)

0

3

Благодарю : ) Иногда находит, пишу )

0

4

ааааам а в чём идея в темы?

0

5

Drenneya написал(а):

ааааам а в чём идея в темы?

Может книгу хотят написать))

0