Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое предательство?


Что такое предательство?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

что значит предательство в обычной жизни?оставим экстримальные ситуации типа войны и тд,там все ясно...

например когда малым был мы с другом прогуливали школу,сидели в парке,играли в карты а сестра друга нас сдала,это предательство?))

интересно послушать что люди считают предательством

0

2

Ыч написал(а):

сестра друга нас сдала,это предательство?))

Думаю, нет. Предательство - это когда обманывает человек, которому ты верил, которому ты доверился.

+1

3

МариШка1988 написал(а):

Думаю, нет. Предательство - это когда обманывает человек, которому ты верил, которому ты доверился.

подробней если можно)а то каждый второй на форуме пишет что его так часто  предавали что он не верит людям!!!

0

4

Я верю людям, и считаю их хорошими, пока они не докажут обратного.
Предовали меня? Да. Часто? Нет. Самый яркий случай был ещё в  школе. Я дружала с девочкой и считала её очень близкой подругой. Доверяла ей, рассказывала всякие свои секреты, любила её. А оказалось, что она дружит со мной только из-за того, что я отличница и даю ей списать. Она дружила со мной из-за оценок. Нда.... тогда я очень разочаровалась )

0

5

Предлагаю на рассмотрение ситуацию
Девушка и парень, встречаются. Любят друг друга.
Он обещает сходить с ней на премьеру фильма, который она мечтает посмотреть. Ему фильм не интересен, но он готов сделать это для любимой.
В день премьеры к нему приезжает друг с бутылкой виски и предлагает посмотреть по телевизору футбольный матч. Парень звонит девушке и врет, что заболел. Она идет с подругой.
До того она уже успела всем похвастаться, что идет с ним. Потом пришлось всем рассказать, что он заболел. И тут, случайно, всем становится известно про матч и виски.
Обманул? - Обманул.
А вот предал ли? По-моему, нет. И то, насколько девушка страдает от обиды, зависит только от ее личного отношения к таким поступкам.

+1

6

Nixe написал(а):

А вот предал ли?

конечно нет...)))

0

7

Ledocool
ну  раскажи о каком нибудь предательстве

0

8

Nixe написал(а):

А вот предал ли?

Променял на виски и футбол.

0

9

Ыч написал(а):

ну  раскажи о каком нибудь предательстве

мне повезло, меня не предавали....были разочарования это да...

+2

10

Ledocool написал(а):

конечно нет...)))

Аня, а что, когда тебе было 18 тебе ни одна подружка не рассказала похожую историю, заливаясь слезами и рыдая: "Он меня предал! Никода не прощу! Никогда больше никому не поверю!"?
Я же не из головы все это выдумала.

0

11

Nixe написал(а):

Аня, а что, когда тебе было 18 тебе ни одна подружка не рассказала похожую историю, заливаясь слезами и рыдая: "Он меня предал! Никода не прощу! Никогда больше никому не поверю!"?

когда мне 18 лет было, у меня уже сыну год был, мне не до глупостей было.))))))))

0

12

Ledocool написал(а):

мне повезло, меня не предавали....были разочарования это да...

слава богу!!вступай в наш клуб!! ;)

0

13

Ledocool, тем более. Ты-то уже была "взрослая и умная", а подружки так и остались девчонками. Или ты их всех разогнала? Что же ты так? Они тебе доверяли, что ты им умные советы будешь давать...

0

14

а предатели на форуме у нас есть?давай те тож сюда!!

0

15

МариШка1988 написал(а):

Променял на виски и футбол.

На виски и футбол парень променял фильм, котрый не хотел смотреть.
А девушке на этот вечер предпочел друга.

0

16

Nixe написал(а):

Ledocool, тем более. Ты-то уже была "взрослая и умная", а подружки так и остались девчонками.

подружки тоже замужние были.

Nixe написал(а):

Или ты их всех разогнала? Что же ты так? Они тебе доверяли, что ты им умные советы будешь давать...

а у меня таких и не было, что бы из-за ерунды страдать. Но вообще-то это можно отнести к юношескому максимализму. Ну обманул, да...но это же не предательство в самом деле.

0

17

Ledocool написал(а):

когда мне 18 лет было, у меня уже сыну год был, мне не до глупостей было.))))))))

ну не себе фига!!!а как же погулять?шож сразу с детёмами

0

18

Ыч написал(а):

ну не себе фига!!!а как же погулять?шож сразу с детёмами

это долгая и непростая история, я думаю здесь не место для нее..)))))

0

19

Пару лет назад моя подруга, с которой дружила с конца школы, попыталась увести у меня мужа. Ну, не выдержало ее одинокое сердце многолетнего наблюдения за чужим "семейным счастьем". Тем более, что у меня с мужем уже проблемы начинались. Его же от меня нужно было срочно спасать.
С подругой я, конечно, рассталась. Но назвать это "предательством"? Все равно пафосно как-то. Ну, эгоизм, ну непорядочность. Я стараюсь не общаться с непорядочными людьми. Поэтому подруга теперь - бывшая подруга. Но эта грязная и некрасивая история не заставила меня хуже относиться к тем людям, которые так со мной не поступали.

+2

20

вобщем как то с предательствами у нас неочень) :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое предательство?