Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое предательство?


Что такое предательство?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а это предательство?
парень познакомился с девченкой...был цветочно-букетный период, были отношения, было доверие, рассказывались мечты, мысли и т.п....а, когда слишком далеко зашло, выясняется, что он друг человека, которому она перешла дорогу, он решил её, как личность уничтожить за то, что она когда-то не согласилась с его мнением и наехала...подослал друга...а все ее слова, мысли, переписки в асе, было выложено на форуме...причем другие друзья стебались над этим, чтоб привлеч побольше народу...после этого будет доверие к людям? а если учесть, что это не первый был...просто он был единственным, кому захотелось поверить, просто он тогда так искренне поддерживал ее, когда тот на нее наезжал...а это он сделал, когда понял, что её больше не волнует его клевета на нее всему району...

0

22

Это просто подлость. Причем заранее приготовленная и обдуманная. Детская, глупая и трусливая.

0

23

Ledocool написал(а):

Это просто подлость. Причем заранее приготовленная и обдуманная. Детская, глупая и трусливая.

разве не предавал ее?...я про того, кто с ней встречался

0

24

бунтарка написал(а):

разве не предавал ее?...я про того, кто с ней встречался

ты же сама сказала, что его кто-то специально подослал, или я не так поняла?

0

25

правильно поняла...он так чувства играл искренне ей казалось...прошел испытания доверия...он так влез к ней в душу, что , когда ей вражок сообщил правду, у нее все перевернулось в душе...как после этого доверять людям? мне кажется это подлое предательство)

0

26

бунтарка написал(а):

правильно поняла...он так чувства играл искренне ей казалось...прошел испытания доверия...он так влез к ней в душу, что , когда ей вражок сообщил правду, у нее все перевернулось в душе...как после этого доверять людям? мне кажется это подлое предательство)

Нет. Ты немного не правильно понимаешь.)) Он изначально был против нее, на стороне ее врага. Это очень низкий поступок, но не предательство.

0

27

бунтарка, я бы тоже назвала это скорее подлостью, чем предательством. Вот если бы он за ней поначалу всерьез ухаживал, а потом сделал это, потому что отношения надоели...
Но таких историй, к счастью, не так много.

0

28

Ledocool написал(а):

Нет. Ты немного не правильно понимаешь.)) Он изначально был против нее, на стороне ее врага. Это очень низкий поступок, но не предательство.

угу...это как шпион-деверсант

0

29

предательство это когда просто человек который для тя важен просто взял и поступил подло ... ранил тя до глубины души ... и такое я не прощаю как правило

0

30

лапка&Потапка
как подло?ну например

0

31

Ыч
например ...говорит те одно и сам при этом поступает по другому  .. измена это тоже предательство ..

0

32

измена это тоже спорный вопрос )))) а если ты его не уважаеш и лецимериш в лицо а он изменил то кто кого предал на начальном этапе?

0

33

Граф1
изменяют потому что что то кого то не устраивает .. и в основном изменят парни ... они не ценят чувств девушки .. и вот поэтому некоторые девушки идут на лицемерие ...
а неуважение надо заслужить ..
и я не считаю выше табой сказанное изменной ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что такое предательство?